Ublast - Aquatic - REF.UBAQ40BGR - Ltd. Edition - 男士 - 2026
小时
06
分钟
21
开始出价
未及保留价
Alfonso Minondo
专家
由Alfonso Minondo精选
拥有六年以上手表专业经验,具广泛收藏家网络。
没有出价记录
Catawiki买家保障
在您收到物品之前,您的付款将在我们这里受到安全保管。查看详细信息
Trustpilot 4.4分 | 133090条评论
Trustpilot上被评为优秀。
AI辅助摘要
卖家的描述
官方授权经销商
UBLAST 是意大利注册商标。
我们提供型号「UBLAST - AQUATIC」- 限量版
不锈钢表壳 - 平面矿物玻璃 – NH35 自动机芯 - 不锈钢表带
功能:时、分、秒、日历
表壳:黑色 PVD 不锈钢
表圈:单向旋转,120 步,哑光铝制嵌件
直径:Ø 40 mm
表壳厚度:12 mm
表面处理:磨砂/亮面
表镜:平面矿物玻璃
底盖:螺纹式,不锈钢
防水:50 米/5 ATM
机芯:Seiko NH35 自动机械
表盘:哑光底面,时标镶嵌亮面高亮,指针带发光镶嵌
表扣:18 mm 演出式折叠扣,黑色 PVD 不锈钢
表带:20 mm 不锈钢表带,黑色 PVD,磨砂/亮面交替
重量:137 g
状态
全新,未佩戴 – 含国际保修2年
内容物
完整套装(表盒可能会因库存而与照片略有差异,但保证为原厂盒)
信息
重要提示:首次使用
适用于所有带日历的腕表的规则
物流/仓储
所有订单均从我们位于意大利的仓库发出
包裹保险 - 国内与欧洲
在欧盟内部无需额外关税
包裹保险 - 欧盟以外 - 全球
反馈
卖家故事
使用Google翻译翻译
官方授权经销商
功能:时、分、秒、日历
直径:Ø 40 mm
表壳厚度:12 mm
表面处理:磨砂/亮面
表镜:平面矿物玻璃
底盖:螺纹式,不锈钢
防水:50 米/5 ATM
机芯:Seiko NH35 自动机械
重量:137 g
状态
内容物
信息
重要提示:首次使用
物流/仓储
包裹保险 - 国内与欧洲
反馈
卖家故事
使用Google翻译翻译
详细资料
品牌
性别
男士
车型
Aquatic
表带材质
参考号码
REF.UBAQ40BGR - Ltd. Edition
表带长度
长(超过200毫米)
保险配送
是的
重新上漆的表盘
不是
时间段
2020年及之后
动能类型
自动机械
表盘材质
不锈钢
包括原装盒子
是的
含原始资料
表壳直径
40 mm
含原始保修证
未佩戴 - 无磨损痕迹
年份
2026
意大利经验证
已售出的几件物品
100%