Ublast - Chronobeat - Pulsometer - REF.UBCHB43VT - Ltd. Edition - 男士 - 2026
小时
27
分钟
42
开始出价
未及保留价
Alfonso Minondo
专家
由Alfonso Minondo精选
拥有六年以上手表专业经验,具广泛收藏家网络。
没有出价记录
Catawiki买家保障
在您收到物品之前,您的付款将在我们这里受到安全保管。查看详细信息
Trustpilot 4.4分 | 133090条评论
Trustpilot上被评为优秀。
UBLAST Chronobeat - Pulsometer,参考 REF.UBCHB43VT Ltd. Edition,石英机芯,不锈钢表壳 Ø43 mm,橡胶表带,表带长度超过 200 mm,全新未佩戴,附原厂盒、文件和国际保修。
AI辅助摘要
卖家的描述
官方授权经销商
我们提供型号“UBLAST - CHRONOBEAT”限量版
功能:日历 - 计时码表 - pulsometer刻度
壳体:316L不锈钢
直径:Ø 42.5毫米
表壳高度:13毫米
表面处理:拉丝
镜面:平面矿物玻璃
防水:10 ATM - 100米
机芯:石英 Miyota chronograph OS20
表扣:20mm - 钢制针扣
表带:22mm - 橡胶
重量:87克
包装情况
全新未佩戴 – 包含两年国际保修
内容物
完整套装(手表盒可能与图片不同,取决于库存,但保证为品牌原装盒)
信息
照片实拍手表,请注意颜色可能因拍摄光线、阴影或直射光而略有色差。
重要提示 初次使用
所有带日历的手表通用说明
物流/仓库
所有订单均自意大利仓库发出
带保险的运输 - 国内及欧洲
欧洲联盟内无需额外税费
带保险的运输 - 欧盟外部 - 全球
反馈
卖家故事
使用Google翻译翻译
官方授权经销商
直径:Ø 42.5毫米
表壳高度:13毫米
表面处理:拉丝
镜面:平面矿物玻璃
防水:10 ATM - 100米
表扣:20mm - 钢制针扣
表带:22mm - 橡胶
重量:87克
包装情况
内容物
信息
重要提示 初次使用
物流/仓库
反馈
卖家故事
使用Google翻译翻译
详细资料
品牌
Ublast
性别
男士
车型
Chronobeat - Pulsometer
表带材质
橡胶
参考号码
REF.UBCHB43VT - Ltd. Edition
表带长度
长(超过200毫米)
保险配送
是的
重新上漆的表盘
不是
时间段
2020年及之后
动能类型
石英表
表盘材质
不锈钢
包括原装盒子
是的
含原始资料
表壳直径
43 mm
含原始保修证
状态
未佩戴 - 无磨损痕迹
年份
2026
意大利经验证
已售出的几件物品
100%