Ublast - Pit Stop - Chronograph - REF.UBPIT43WH - Ltd. Edition - 男士 - 2026
小时
20
分钟
32
开始出价
未及保留价
Alfonso Minondo
专家
由Alfonso Minondo精选
拥有六年以上手表专业经验,具广泛收藏家网络。
没有出价记录
Catawiki买家保障
在您收到物品之前,您的付款将在我们这里受到安全保管。查看详细信息
Trustpilot 4.4分 | 133090条评论
Trustpilot上被评为优秀。
Pit Stop - Chronograph,REF.UBPIT43WH - Limited Edition,43 mm 不锈钢表壳,石英机芯,男士款,表带超过200 mm,原装盒及证书,原厂2年国际保修。
AI辅助摘要
卖家的描述
官方授权经销商
我们提供型号“UBLAST – PIT STOP”限量版
功能:日历(仅英文)- 计时码表 - 速能计时
表壳:316L不锈钢
直径:Ø 42.5 mm
表壳厚度:13 mm
表面处理:喷砂
表镜:平面矿物玻璃
防水:10 ATM - 100 米
机芯:Miyota 石英计时机芯 0S00 - 日历(仅英文)
表扣:20 mm - 折叠扣 - 316L不锈钢
表带:22 mm - 316L不锈钢
重量:166 g
状况
全新未佩戴 – 含国际保修两年
内容物
全套包装(手表盒可能因库存而异,以仓库存货为准,但保证原厂品牌盒。
信息
照片实际拍摄于手表,颜色可能因光线、阴影或直射光线产生细微色调差异。
重要注释 第一次使用
所有带日历的手表规则
物流/仓储
所有订单均从意大利本地仓库发出
运输保险 - 国内及欧洲
在欧盟境内不需额外关税
运输保险 - 非欧盟 - 全球
反馈
卖家故事
使用Google翻译翻译
官方授权经销商
直径:Ø 42.5 mm
表壳厚度:13 mm
表面处理:喷砂
表镜:平面矿物玻璃
防水:10 ATM - 100 米
表带:22 mm - 316L不锈钢
重量:166 g
状况
内容物
信息
重要注释 第一次使用
所有带日历的手表规则
物流/仓储
运输保险 - 国内及欧洲
反馈
卖家故事
使用Google翻译翻译
详细资料
品牌
Ublast
性别
男士
车型
Pit Stop - Chronograph
表带材质
参考号码
REF.UBPIT43WH - Ltd. Edition
表带长度
长(超过200毫米)
保险配送
是的
重新上漆的表盘
不是
时间段
2020年及之后
动能类型
石英表
表盘材质
不锈钢
包括原装盒子
是的
含原始资料
表壳直径
43 mm
含原始保修证
状态
未佩戴 - 无磨损痕迹
年份
2026
意大利经验证
已售出的几件物品
100%