Ublast - Oracle Bronze Ltd. Edition - REF.UBORA40FLBU - 男士 - 2026
小时
39
分钟
55
开始出价
未及保留价
Alfonso Minondo
专家
由Alfonso Minondo精选
拥有六年以上手表专业经验,具广泛收藏家网络。
没有出价记录
Catawiki买家保障
在您收到物品之前,您的付款将在我们这里受到安全保管。查看详细信息
Trustpilot 4.4分 | 133284条评论
Trustpilot上被评为优秀。
UBLAST Oracle Bronze Limited Edition,参考 REF.UBORA40FLBU,40 mm 青铜表壳,自动机芯 Seiko NH35,皮表带,长度超过 200 mm,新品,原盒、原始文件及两年国际保修,防水 300 米。
AI辅助摘要
卖家的描述
Official Authorized Dealer
UBLAST 是一个意大利注册商标。
我们推出型号“ UBLAST - ORACLE BRONZE– Limited Edition “
功能:时、分、秒
表壳:40x13,6mm – 青铜
表盘:凸起时标 - 发光指针
表圈:青铜 120 颗单位刻度单向旋转
机芯:可靠的日本自动上链 Seiko NH35 - 46 小时动力储备 - 24 颗宝石
镜面:凸面蓝宝石玻璃
表冠:青铜
底盖:316L 不锈钢
表带:真皮 Made in Italy –(表壳总长约 250 mm)
扣合:青铜 – 针扣/针尾
防水: 30 ATM - 300 米 - 990FT
性别:男士
重量:约 90g
条件
全新从未佩戴 – 含国际质保 2 年
内容
信息
重要提示 首次使用
含日期功能的手表通用规则
物流/仓储
所有订单均从我们位于意大利的仓库发出
国内及欧洲运输
欧盟境内无需额外税费
欧盟以外运输 - 全球
反馈
卖家故事
使用Google翻译翻译
Official Authorized Dealer
功能:时、分、秒
表壳:40x13,6mm – 青铜
镜面:凸面蓝宝石玻璃
表冠:青铜
底盖:316L 不锈钢
扣合:青铜 – 针扣/针尾
性别:男士
重量:约 90g
条件
内容
信息
重要提示 首次使用
物流/仓储
国内及欧洲运输
欧盟境内无需额外税费
欧盟以外运输 - 全球
反馈
卖家故事
使用Google翻译翻译
详细资料
品牌
性别
男士
车型
Oracle Bronze Ltd. Edition
表带材质
皮革
参考号码
REF.UBORA40FLBU
表带长度
长(超过200毫米)
保险配送
是的
重新上漆的表盘
不是
时间段
2020年及之后
动能类型
自动机械
表盘材质
铜锡合金
包括原装盒子
是的
含原始资料
表壳直径
40 mm
含原始保修证
状态
未佩戴 - 无磨损痕迹
年份
2026
意大利经验证
已售出的几件物品
100%