Ublast - Century Diamond - UBDCE40BU - 中性 - 2026
小时
23
分钟
01
当前出价
未及保留价
Alfonso Minondo
专家
由Alfonso Minondo精选
拥有六年以上手表专业经验,具广泛收藏家网络。
6名其他人正在关注此物品
NL
NL
Catawiki买家保障
在您收到物品之前,您的付款将在我们这里受到安全保管。查看详细信息
Trustpilot 4.4分 | 133284条评论
Trustpilot上被评为优秀。
全新男女通用的 Century Diamond 手表,表壳直径 40 mm,316L 不锈钢,Seiko NH35 日本自动机芯,钢带 Jubille,防水 10 ATM,含原装盒子、证书和保修。
AI辅助摘要
卖家的描述
Official Authorized Dealer
UBLAST 是一个注册的意大利品牌。
我们提供型号“UBLAST CENTURY diamond”
不锈钢表壳 316L - 8颗认证钻石表盘 - VS1级纯净度 - 圆形表盘 - 尺寸1.00 mm - 透明色 - 矿物玻璃 - 316L 不锈钢 - 日本自动机芯 Seiko NH35 - Jubilé表带
功能:时、分、秒、日期
表壳:40x11,9 mm,316L 不锈钢
表盘:8颗认证钻石 - VS1级纯净度 - 圆形 - 尺寸1,00 mm - 透明色 指针与时标夜光
表圈:齿纹设计
机芯:日本自动机芯 Seiko NH35 - 24颗宝石 - 41小时动力储存
镜面:矿物玻璃带放大镜
表冠:316L 不锈钢 - 位于3点
底盖:316L 不锈钢 - 螺纹螺盖
表带:316L 不锈钢 - Jubilé 链节式(约250 mm,含表壳)
防水:10 ATM - 100 米
性别:男士/女士通用
重量:约138 g
状态
全新未佩戴 – 含国际保修2年
内容物
完整套装(手表盒子可能与照片不同,视仓储库存而定,但确保为品牌原厂盒)
信息
照片真实拍摄于手表,颜色可能因光线、阴影或拍摄灯光而略有色差。
重要提示 首次使用
带日期的手表通用规则
物流/仓储
所有订单均从意大利的仓库发出
国内及欧洲区域运输
在欧盟内没有额外税费需要支付
欧盟以外运输 - 全球
反馈
卖家故事
使用Google翻译翻译
Official Authorized Dealer
功能:时、分、秒、日期
表圈:齿纹设计
防水:10 ATM - 100 米
性别:男士/女士通用
重量:约138 g
状态
内容物
信息
重要提示 首次使用
带日期的手表通用规则
物流/仓储
国内及欧洲区域运输
欧盟以外运输 - 全球
反馈
卖家故事
使用Google翻译翻译
详细资料
品牌
性别
中性
车型
Century Diamond
表带材质
参考号码
UBDCE40BU
表带长度
长(超过200毫米)
保险配送
是的
重新上漆的表盘
不是
时间段
2020年及之后
动能类型
自动机械
表盘材质
不锈钢
包括原装盒子
是的
含原始资料
表壳直径
40 mm
含原始保修证
未佩戴 - 无磨损痕迹
年份
2026
意大利经验证
已售出的几件物品
100%