Ublast - Square - Multifunction - REF.UBSQMF44GN - Ltd. Edition - 男士 - 2026
小时
13
分钟
51
开始出价
未及保留价
Alfonso Minondo
专家
由Alfonso Minondo精选
拥有六年以上手表专业经验,具广泛收藏家网络。
没有出价记录
Catawiki买家保障
在您收到物品之前,您的付款将在我们这里受到安全保管。查看详细信息
Trustpilot 4.4分 | 133090条评论
Trustpilot上被评为优秀。
AI辅助摘要
卖家的描述
Official Authorized Dealer
我们提供型号 "UBLAST – SQUARE - Multifunzione" Limited Edition
功能:多功能
表壳:316L不锈钢
直径:Ø 44 mm
表壳厚度:9.2 mm
表圈:316L不锈钢打磨/抛光, eight screws 固定
表面处理:亮面
表冠:316L不锈钢,螺纹式
表镜:平面蓝宝石水晶
防水:5 ATM - 50 米
机芯:Seiko VH83 石英,多功能
表盘:浮雕纹理,时标镶嵌发光,指针发光
表扣:22 mm - 316L不锈钢爪扣
表带:意大利产真皮,手工制作
重量:92克
状态
全新未佩戴 – 含两年国际保修
内容
完整套装(手表盒子可能因库存不同而与图片略有差异,但保证为品牌原盒)
信息
重要提示 首次使用
所有带日期显示功能的手表的使用规则
物流/仓储
所有订单均从我们位于意大利的仓库发出。
已投保的运输 - 国内及欧洲
在欧盟境内无需额外关税。
已投保的运输 - 欧盟以外 - 全球
反馈
卖家故事
使用Google翻译翻译
Official Authorized Dealer
功能:多功能
直径:Ø 44 mm
表壳厚度:9.2 mm
表面处理:亮面
表镜:平面蓝宝石水晶
防水:5 ATM - 50 米
重量:92克
状态
内容
信息
重要提示 首次使用
物流/仓储
反馈
卖家故事
使用Google翻译翻译
详细资料
品牌
Ublast
性别
男士
车型
Square - Multifunction
表带材质
皮革
参考号码
REF.UBSQMF44GN - Ltd. Edition
表带长度
长(超过200毫米)
保险配送
是的
重新上漆的表盘
不是
时间段
2020年及之后
动能类型
石英表
表盘材质
不锈钢
包括原装盒子
是的
含原始资料
表壳直径
44 mm
含原始保修证
未佩戴 - 无磨损痕迹
年份
2026
意大利经验证
已售出的几件物品
100%