Ublast - Brigate - REF.UBBRG42BK - Ltd. Edition - 男士 - 2026
小时
58
分钟
50
当前出价
未及保留价
Alfonso Minondo
专家
由Alfonso Minondo精选
拥有六年以上手表专业经验,具广泛收藏家网络。
另有1名关注此商品
IT
Catawiki买家保障
在您收到物品之前,您的付款将在我们这里受到安全保管。查看详细信息
Trustpilot 4.4分 | 133188条评论
Trustpilot上被评为优秀。
AI辅助摘要
卖家的描述
Official Authorized Dealer
UBLAST 是一个意大利注册商标。
我们推出型号“UBLAST - BRIGATE” - Limited Edition
不锈钢表壳316L - 蓝宝石玻璃 – 日本 Seiko NH35 自动机芯 - Tropic FKM 表带
功能:时、分、秒、日期
表壳:316L 不锈钢
直径:Ø 42 mm
表壳高度:12.6 mm
表圈:316L 不锈钢,单向旋转,120 轮,铝制嵌圈,刻度带夜光
表面处理:磨砂
表镜:蓝宝石
防水:20 ATM - 200 米
机芯:Seiko NH35
表盘:哑光,罗马数字夜光时标,指针夜光
表扣:18 mm,折叠扣,316L 不锈钢
表带:20 mm - Tropic 橡胶 FKM
重量:105 g
状态
全新,未佩戴 – 包含两年国际保修
内容
信息
首次使用重要提示
所有带日期功能的手表提示
物流/仓储
所有订单均由意大利本地仓库发出
运输保险 - 国内与欧洲
在欧盟境内无额外关税
运输保险 - 欧盟以外 - 全球
反馈
卖家故事
使用Google翻译翻译
Official Authorized Dealer
功能:时、分、秒、日期
直径:Ø 42 mm
表壳高度:12.6 mm
表面处理:磨砂
表镜:蓝宝石
防水:20 ATM - 200 米
机芯:Seiko NH35
重量:105 g
状态
内容
信息
首次使用重要提示
物流/仓储
运输保险 - 国内与欧洲
在欧盟境内无额外关税
反馈
卖家故事
使用Google翻译翻译
详细资料
品牌
性别
男士
车型
Brigate
表带材质
橡胶
参考号码
REF.UBBRG42BK - Ltd. Edition
表带长度
长(超过200毫米)
保险配送
是的
重新上漆的表盘
不是
时间段
2020年及之后
动能类型
自动机械
表盘材质
不锈钢
包括原装盒子
是的
含原始资料
表壳直径
42 mm
含原始保修证
未佩戴 - 无磨损痕迹
年份
2026
意大利经验证
已售出的几件物品
100%