Ublast - Pit Stop - Chronograph - REF.UBPIT43GN - Ltd. Edition - 男士 - 2026
小时
16
分钟
59
开始出价
未及保留价
Alfonso Minondo
专家
由Alfonso Minondo精选
拥有六年以上手表专业经验,具广泛收藏家网络。
没有出价记录
Catawiki买家保障
在您收到物品之前,您的付款将在我们这里受到安全保管。查看详细信息
Trustpilot 4.4分 | 133090条评论
Trustpilot上被评为优秀。
AI辅助摘要
卖家的描述
Official Authorized Dealer
UBLAST 是一个注册的意大利品牌。
我们提供型号 "UBLAST – PIT STOP” Limited Edition
功能:日历(英文显示)- 计时码表 - 测速仪
表壳:316L 不锈钢
直径:Ø 42.5 mm
表壳厚度:13 mm
表面处理:拉丝
镜面:平面矿物玻璃
防水:10 ATM - 100 米
机芯:Miyota 0S00 电子石英,日历(英文显示)
时标:哑光黑面,粗糙质感效果 - 亮面夜光时标嵌入 - 指针亮面并嵌夜光
表扣:20 mm - 折叠扣 - 316L 不锈钢
表带:22 mm - 316L 不锈钢
重量:166 g
状态
全新,未佩戴 - 包含两年国际保修
内容物
信息
重要说明 首次使用
所有带日历功能的手表注意事项
物流/仓储
所有订单均从意大利仓库发出
带保险的运输 - 国内及欧洲
欧盟内无需额外关税
带保险的运输 - 欧盟以外 - 全球
反馈
祝您拍卖愉快
卖家故事
使用Google翻译翻译
Official Authorized Dealer
直径:Ø 42.5 mm
表壳厚度:13 mm
表面处理:拉丝
镜面:平面矿物玻璃
防水:10 ATM - 100 米
表带:22 mm - 316L 不锈钢
重量:166 g
状态
内容物
信息
重要说明 首次使用
物流/仓储
欧盟内无需额外关税
反馈
祝您拍卖愉快
卖家故事
使用Google翻译翻译
详细资料
品牌
性别
男士
车型
Pit Stop - Chronograph
表带材质
参考号码
REF.UBPIT43GN - Ltd. Edition
表带长度
长(超过200毫米)
保险配送
是的
重新上漆的表盘
不是
时间段
2020年及之后
动能类型
石英表
表盘材质
不锈钢
包括原装盒子
是的
含原始资料
表壳直径
43 mm
含原始保修证
未佩戴 - 无磨损痕迹
年份
2026
意大利经验证
已售出的几件物品
100%