Seiko - Brightz Ananta - 6R24-00A0, SAEC001 - 男士 - 2000-2010
小时
13
分钟
09
当前出价
未及保留价
Masayuki Nakai
专家
由Masayuki Nakai精选
拥有16年以上购买和销售1990及2000年代手表的专业经验。
11名其他人正在关注此物品
BG
BG
Catawiki买家保障
在您收到物品之前,您的付款将在我们这里受到安全保管。查看详细信息
Trustpilot 4.4分 | 133188条评论
Trustpilot上被评为优秀。
卖家的描述
Seiko Brightz Ananta 双回拨 6R24-00A0 AT 男士 日本制造 不锈钢表带 手表 #5506700
良好
品牌
Seiko
表带颜色
银色
表带材质
不锈钢
表带宽度
24×20 mm
表圈颜色
银色
表壳颜色
表壳材质
不锈钢
表壳尺寸
45 mm
原产国
日本
是否定制
所属部门
男士
表盘颜色
黑色
显示
指针式
特征
12 小时表盘
刻度
方形刻度
耳间宽度
24 mm
型号
Seiko Brightz Ananta
机芯
机械(自动)
珠数
31 珠
参考编号
6R24-00A0, SAEC001
风格
休闲
类型
手表
防水
100 m (10 ATM),未测试
是否附原盒/包装
是否附带证书
制造年份
N/A
外观;
外观美观。
盒子为第三方。仅作赠品。
日常使用留下的小磨损。
有使用痕迹。
*请查看照片。
由于物品将从日本发出,抵达时可能产生关税。
更多详情,请参阅以下链接:
https://www.catawiki.com/en/help/fees/do-i-have-to-pay-customs-fees
鉴于中东最近的局势,以下地区的运输暂时停止。
受影响区域:
阿联酋
沙特阿拉伯
卡塔尔
科威特
巴林
阿曼
约旦
黎巴嫩
叙利亚
伊拉克
良好
品牌
Seiko
表带颜色
表带材质
表带宽度
24×20 mm
表圈颜色
表壳颜色
表壳材质
表壳尺寸
45 mm
原产国
日本
是否定制
所属部门
男士
表盘颜色
黑色
显示
指针式
特征
12 小时表盘
刻度
方形刻度
耳间宽度
24 mm
型号
Seiko Brightz Ananta
机芯
机械(自动)
珠数
31 珠
参考编号
6R24-00A0, SAEC001
风格
休闲
类型
手表
防水
100 m (10 ATM),未测试
是否附原盒/包装
是否附带证书
制造年份
N/A
外观;
外观美观。
有使用痕迹。
*请查看照片。
受影响区域:
阿联酋
沙特阿拉伯
卡塔尔
科威特
巴林
阿曼
约旦
黎巴嫩
叙利亚
伊拉克
详细资料
性别
车型
Brightz Ananta
参考号码
6R24-00A0, SAEC001
表带长度
普通 (180–200毫米)
保险配送
不是
重新上漆的表盘
不是
时间段
动能类型
自动机械
表盘材质
包括原装盒子
含原始资料
表壳直径
45 mm
含原始保修证
状态
良好 - 明显磨损痕迹
日本经验证
369
已售出的几件物品
100%