Ublast - Aquatic - REF.UBAQ40TQ - Ltd. Edition - 男士 - 2026
編號 101344339
Official Authorized Dealer
UBLAST è un marchio italiano registrato.
Proponiamo il modello " UBLAST - AQUATIC " - Limited Edition
FUNZIONI: ore - minuti - secondi - datario
CASSA: acciaio inossidabile
GHIERA: girevole unidirezionale 120 scatti - inserto in alluminio opaco
DIAMETRO: Ø 40 mm
ALTEZZA CASSA: 12 mm
FINITURA: spazzolata - lucida
CORONA: serrata a vite - acciaio inossidabile
VETRO: minerale piatto
FONDELLO: serrato a vite - acciaio inossidabile
RESISTENTE ALL'ACQUA: 25 ATM - 250 metri
MOVIMENTO: automatico seiko NH35
QUADRANTE: opaco con indici lucidi applicati luminosi - lancette lucide con inserti luminosi
CHIUSURA: 18 mm - deployante - acciaio inossidabile
CINTURINO: 20 mm - acciaio inossidabile - spazzolato/lucido