Ublast - Hydro - REF.UBHDR46BKGN - Automatic - Sub 100 ATM - 男士 - 2026
小時
32
分鐘
44
目前出價
未及拍賣品底價
Alfonso Minondo
專家
由Alfonso Minondo精選
擁有六年以上手錶專業經驗,具廣泛收藏家網絡。
另有7人對此物品感興趣
IE
Catawiki買家保障
在您收到物品前,我們會妥善保管您的付款。查看詳情
Trustpilot評分 4.4 | 133090 則評論
Trustpilot獲得極佳評等。
男士不鏽鋼自動潛水腕錶,參考 REF.UBHDR46BKGN,錶殼 46 mm,Seiko NH35 機芯,橡膠錶帶,全新附原廠盒與文件及兩年國際保固,錶帶長度超過 200 mm,防水 100 ATM,年份 2026。
AI輔助摘要
賣家描述
Official Authorized Dealer
UBLAST 是一个意大利注册商标。
我们推出型号“UBLAST HYDRO Professional Diver”
功能:时、分、秒
表壳:46x16mm - 316L 不锈钢 - 氦气释放阀
表盘:夜光时标与指针
表圈:钢+铝材料 - 单向旋转 120格
机芯:日本自动机 Seiko NH35 -(24颗宝玑石 - 41小时动力储存)
镜面:蓝宝石
表冠:316L不锈钢 - 位于4点、旋入式
后盖:316L不锈钢 - 螺纹式
表带:橡胶 长约250mm
防水:100 ATM - 1000 米
性别:男士
重量:约170克
CONDITION 条件
全新未佩戴 – 包含两年国际保修
CONTENT 内容
完整套装(手表盒可能与图片不同,取决于发货时库存,但我们保证原厂盒子)
INFO 信息
照片实拍于手表,请注意颜色可能因拍摄光线、阴影或直射光而略有色差。
IMPORTANT NOTE 首要使用提示
EVERYONE 注意数据悔改规则
物流/仓库
所有订单均从我们位于意大利的仓库发出
国内及欧盟运输
在欧盟内不产生额外税费
欧盟以外运输 - 全球
反馈
賣家的故事
由Google翻譯翻譯
Official Authorized Dealer
功能:时、分、秒
表盘:夜光时标与指针
镜面:蓝宝石
表带:橡胶 长约250mm
防水:100 ATM - 1000 米
性别:男士
重量:约170克
CONDITION 条件
CONTENT 内容
INFO 信息
物流/仓库
国内及欧盟运输
欧盟以外运输 - 全球
反馈
賣家的故事
由Google翻譯翻譯
詳細資料
品牌
性別
男士
車型
Hydro
錶帶材質
橡膠
參考編號
REF.UBHDR46BKGN - Automatic - Sub 100 ATM
錶帶長度
長(超過 200 mm)
已發貨的物品已購買保險
錶盤重新塗漆
不是
時段
2020+
動能類型
全自動
表盤材質
不銹鋼
含原盒
含原始文件
錶殼直徑
46 mm
含原廠保固
狀態
嶄新 - 無磨損痕跡
年份
2026
義大利已驗證
已售物品
100%