Ublast - Square - Multifunction - REF.UBSQMF44BK - Ltd. Edition - 男士 - 2026
小時
50
分鐘
22
目前出價
未及拍賣品底價
Alfonso Minondo
專家
由Alfonso Minondo精選
擁有六年以上手錶專業經驗,具廣泛收藏家網絡。
另有1人對此物品感興趣
IT
IT
Catawiki買家保障
在您收到物品前,我們會妥善保管您的付款。查看詳情
Trustpilot評分 4.4 | 133188 則評論
Trustpilot獲得極佳評等。
UBLAST Square Multifunction 石英腕錶,參考 REF.UBSQMF44BK,限量版,44 mm 不鏽鋼錶殼,皮革錶帶長度超過200 mm,全新附原裝盒、文件與兩年國際保固。
AI輔助摘要
賣家描述
Official 授权经销商
UBLAST 是一个意大利注册品牌。
现提供 Limited Edition 模型「 UBLAST – SQUARE - Multifunzione 」
功能:多功能
表壳:316L 不锈钢
直径:Ø 44 mm
表壳厚度:9.2 mm
表面处理:亮面
镜面:平晶蓝宝石玻璃
防水:5 ATM - 50 米
机芯:Seiko VH83 石英 - 多功能
指针/显示:浮雕表盘 - 应用时标 - 发光涂层指针与时标
表扣:22 mm - 第三排不锈钢针扣
表带:意大利真皮 - 手工制作
重量:92 g
状态
全新未佩戴 – 包含两年国际保修
内容
完整套装(手表盒可能因库存而与图片有所不同,但我们保证提供品牌原盒)
信息
重要提示 第一次佩戴
所有带日历的手表规则
物流/仓储
所有订单均从我们位于意大利的仓库发出
带保险的运输 - 国内与欧洲
在欧盟内无额外税费
带保险的运输 - 欧盟以外 - 全球
反馈
賣家的故事
由Google翻譯翻譯
Official 授权经销商
功能:多功能
直径:Ø 44 mm
表壳厚度:9.2 mm
表面处理:亮面
镜面:平晶蓝宝石玻璃
防水:5 ATM - 50 米
重量:92 g
状态
内容
信息
重要提示 第一次佩戴
所有带日历的手表规则
物流/仓储
在欧盟内无额外税费
反馈
賣家的故事
由Google翻譯翻譯
詳細資料
品牌
性別
男士
車型
Square - Multifunction
錶帶材質
皮革
參考編號
REF.UBSQMF44BK - Ltd. Edition
錶帶長度
長(超過 200 mm)
已發貨的物品已購買保險
錶盤重新塗漆
不是
時段
2020+
動能類型
石英表
表盤材質
不銹鋼
含原盒
含原始文件
錶殼直徑
44 mm
含原廠保固
狀態
嶄新 - 無磨損痕跡
年份
2026
義大利已驗證
已售物品
100%