Ublast - Brigate - REF.UBBRG42BZBK - Ltd. Edition - 男士 - 2026
小時
46
分鐘
57
開始競投
未及拍賣品底價
Alfonso Minondo
專家
由Alfonso Minondo精選
擁有六年以上手錶專業經驗,具廣泛收藏家網絡。
沒有出價記錄
Catawiki買家保障
在您收到物品前,我們會妥善保管您的付款。查看詳情
Trustpilot評分 4.4 | 133284 則評論
Trustpilot獲得極佳評等。
AI輔助摘要
賣家描述
Official Authorized Dealer
UBLAST 是一个注册的意大利品牌。
我们推出型号「UBLAST - BRIGATE」- Limited Edition
不锈钢表壳316L - 蓝宝石镜面 – 日本 Seiko NH35 自动机芯 - Tropic FKM 表带
功能:时、分、秒、日期
表壳:316L 不锈钢 - IPBronze 表面处理
直径:Ø 42 mm
表壳高度:12.6 mm
旋入式表环:316L 不锈钢 - 单向旋转 120 位刻度 - 铝饰嵌 - 夜光数字
表面处理:磨砂
镜面:蓝宝石
底盖:螺纹式 - 316L 不锈钢
防水性能:20 ATM - 200 米
机芯:Seiko NH35
表盘:哑光 - 发光罗马数字 - 指针发光
表扣:18 mm - 尼龙扣 - 316L 不锈钢 - IPBronze 表面处理
表带宽度:20 mm - Tropic 橡胶 FKM
重量:105g
状况
全新未佩戴 – 包含全球两年国际保修
内容
完整套装(手表盒子可能与图片不同,取决于仓库库存,但保留原厂品牌盒)
信息
重要提示 首次使用
所有带日期功能手表的使用规则
物流/仓储
所有订单均从我们位于意大利的仓库发出
保价发运 - 国内及欧洲
在欧盟境内无额外税费
保价发运 - 欧盟以外 - 全球
反馈
賣家的故事
由Google翻譯翻譯
Official Authorized Dealer
功能:时、分、秒、日期
直径:Ø 42 mm
表壳高度:12.6 mm
表面处理:磨砂
镜面:蓝宝石
防水性能:20 ATM - 200 米
机芯:Seiko NH35
重量:105g
状况
内容
信息
重要提示 首次使用
物流/仓储
保价发运 - 国内及欧洲
在欧盟境内无额外税费
反馈
賣家的故事
由Google翻譯翻譯
詳細資料
品牌
性別
男士
車型
Brigate
錶帶材質
橡膠
參考編號
REF.UBBRG42BZBK - Ltd. Edition
錶帶長度
長(超過 200 mm)
已發貨的物品已購買保險
錶盤重新塗漆
不是
時段
2020+
動能類型
全自動
表盤材質
不銹鋼
含原盒
含原始文件
錶殼直徑
42 mm
含原廠保固
狀態
嶄新 - 無磨損痕跡
年份
2026
義大利已驗證
已售物品
100%