Ublast - Chronobeat - Pulsometer - REF.UBCHB43VT - Ltd. Edition - 男士 - 2026
小時
33
分鐘
41
開始競投
未及拍賣品底價
Alfonso Minondo
專家
由Alfonso Minondo精選
擁有六年以上手錶專業經驗,具廣泛收藏家網絡。
沒有出價記錄
Catawiki買家保障
在您收到物品前,我們會妥善保管您的付款。查看詳情
Trustpilot評分 4.4 | 133090 則評論
Trustpilot獲得極佳評等。
UBLAST Chronobeat - Pulsometer,參考 REF.UBCHB43VT Ltd. Edition,石英機芯,不銹鋼錶殼 Ø43 mm,橡膠錶帶,錶帶長度超過 200 mm,全新未配戴,附原廠盒與文件及國際保固。
AI輔助摘要
賣家描述
Official Authorized Dealer
我们提供限量版模型 "UBLAST - CHRONOBEAT"。
功能:日历 - 计时码表 - 脉搏计刻度
表壳:316L 不锈钢
直径:Ø 42.5 mm
表壳高度:13 mm
表面处理:拉丝
镜面:平面矿物玻璃
防水性能:10 ATM - 100 米
机芯:Miyota quartz 0S20 计时
表扣:20 mm - 不锈钢釘扣 316L
表带:22 mm - 橡胶
重量:87 克
条件
全新未佩戴 – 包含两年国际保修
内容
完整套装(手表盒可能因库存而与照片略有不同,但保证为品牌原盒)
信息
重要提示 第一次使用
含日历的手表通用规则
物流/仓储
所有订单均自意大利仓库发出
已投保的运输-国内及欧洲
在欧盟境内无额外税费
已投保的运输-欧盟外-全球
反馈
賣家的故事
由Google翻譯翻譯
Official Authorized Dealer
直径:Ø 42.5 mm
表壳高度:13 mm
表面处理:拉丝
镜面:平面矿物玻璃
防水性能:10 ATM - 100 米
表带:22 mm - 橡胶
重量:87 克
条件
内容
信息
重要提示 第一次使用
含日历的手表通用规则
物流/仓储
在欧盟境内无额外税费
反馈
賣家的故事
由Google翻譯翻譯
詳細資料
品牌
Ublast
性別
男士
車型
Chronobeat - Pulsometer
錶帶材質
橡膠
參考編號
REF.UBCHB43VT - Ltd. Edition
錶帶長度
長(超過 200 mm)
已發貨的物品已購買保險
錶盤重新塗漆
不是
時段
2020+
動能類型
石英表
表盤材質
不銹鋼
含原盒
含原始文件
錶殼直徑
43 mm
含原廠保固
狀態
嶄新 - 無磨損痕跡
年份
2026
義大利已驗證
已售物品
100%