Ublast - Pit Stop - Chronograph - REF.UBPIT43WH - Ltd. Edition - 男士 - 2026
小時
17
分鐘
36
開始競投
未及拍賣品底價
Alfonso Minondo
專家
由Alfonso Minondo精選
擁有六年以上手錶專業經驗,具廣泛收藏家網絡。
沒有出價記錄
Catawiki買家保障
在您收到物品前,我們會妥善保管您的付款。查看詳情
Trustpilot評分 4.4 | 133090 則評論
Trustpilot獲得極佳評等。
Pit Stop - Chronograph,REF.UBPIT43WH - Limited Edition,43 mm 不锈钢錶殼,石英機芯,男士款,錶帶長度超過 200 mm,原裝盒與文件,國際2年保固。
AI輔助摘要
賣家描述
Official Authorized Dealer
UBLAST 是一个注册的意大利品牌。
我们推出限量版“UBLAST – PIT STOP”。
功能:日历(仅英文)- 计时- 测速表
表壳:316L 不锈钢
直径:Ø 42.5 mm
厚度:13 mm
表面处理:拉砂
表面:平面矿物玻璃
防水等级:10 ATM - 100 米
机芯: Miyota 石英计时机芯 OS00 - 日历(仅英文)
表扣:20 mm - 折叠扣 - 316L 不锈钢
表带:22 mm - 316L 不锈钢
重量:166 g
状态
全新未佩戴 – 包含国际保修两年
内容
全套装(手表盒可能因仓库存货而与照片不同,但保证为品牌原盒)
信息
重要提示 首次使用
所有带日历的手表使用规则
物流/仓库
所有订单均从我们位于意大利的仓库发出
保单运输 - 国内及欧洲
在欧盟境内无额外税费需支付
保单运输 - 非欧盟地区 - 全球
反馈
賣家的故事
由Google翻譯翻譯
Official Authorized Dealer
直径:Ø 42.5 mm
厚度:13 mm
表面处理:拉砂
表面:平面矿物玻璃
防水等级:10 ATM - 100 米
表带:22 mm - 316L 不锈钢
重量:166 g
状态
内容
信息
重要提示 首次使用
物流/仓库
保单运输 - 国内及欧洲
反馈
賣家的故事
由Google翻譯翻譯
詳細資料
品牌
性別
男士
車型
Pit Stop - Chronograph
錶帶材質
參考編號
REF.UBPIT43WH - Ltd. Edition
錶帶長度
長(超過 200 mm)
已發貨的物品已購買保險
錶盤重新塗漆
不是
時段
2020+
動能類型
石英表
表盤材質
不銹鋼
含原盒
含原始文件
錶殼直徑
43 mm
含原廠保固
狀態
嶄新 - 無磨損痕跡
年份
2026
義大利已驗證
已售物品
100%