Ublast - Oracle Bronze Ltd. Edition - REF.UBORA40FLBU - 男士 - 2026
小時
11
分鐘
14
開始競投
未及拍賣品底價
Alfonso Minondo
專家
由Alfonso Minondo精選
擁有六年以上手錶專業經驗,具廣泛收藏家網絡。
沒有出價記錄
Catawiki買家保障
在您收到物品前,我們會妥善保管您的付款。查看詳情
Trustpilot評分 4.4 | 133188 則評論
Trustpilot獲得極佳評等。
UBLAST Oracle Bronze Limited Edition,參考 REF.UBORA40FLBU,40mm 青銅錶殼,自動機芯 Seiko NH35,皮革錶帶,長度超過 200 mm,全新,原廠盒、文件及兩年國際保固,防水 300 米。
AI輔助摘要
賣家描述
Official Authorized Dealer
UBLAST 是一个注册的意大利品牌。
我们推出型号“UBLAST - ORACLE BRONZE– Limited Edition”
功能:时、分、秒
表壳:40x13.6mm – 青铜
表盘:浮雕时标 - 发光指针
表圈:青铜 120 颗单向齿轮
机芯:可靠的日本自动机芯 Seiko NH35 - 待机约41 小时 - 24 颗宝石
镜面:凸形蓝宝石玻璃
表冠:青铜
底盖:316L 不锈钢
表带:意大利制造真皮 –(约250 mm 包括表壳)
扣合:青铜 – 表扣/针扣
防水:30 ATM - 300 米 - 990 英尺
性别:男士
重量:约90克
状况
全新未佩戴 – 包含国际保修两年
内容物
完整套装(手表盒可能因库存而异,随货发出时以品牌原盒为准)
信息
照片均为实拍,颜色可能因拍摄光线、阴影或直射光线等而略有色调差异。
重要提示 首次使用
带日历的手表统一规则
物流/仓储
所有订单均从意大利仓库发出
国内及欧洲运输
在欧盟内不再产生额外税费
欧盟以外的运输 - 全球
反馈
賣家的故事
由Google翻譯翻譯
Official Authorized Dealer
功能:时、分、秒
表壳:40x13.6mm – 青铜
镜面:凸形蓝宝石玻璃
表冠:青铜
底盖:316L 不锈钢
扣合:青铜 – 表扣/针扣
性别:男士
重量:约90克
状况
内容物
信息
重要提示 首次使用
带日历的手表统一规则
物流/仓储
国内及欧洲运输
欧盟以外的运输 - 全球
反馈
賣家的故事
由Google翻譯翻譯
詳細資料
品牌
性別
男士
車型
Oracle Bronze Ltd. Edition
錶帶材質
皮革
參考編號
REF.UBORA40FLBU
錶帶長度
長(超過 200 mm)
已發貨的物品已購買保險
錶盤重新塗漆
不是
時段
2020+
動能類型
全自動
表盤材質
砲銅
含原盒
含原始文件
錶殼直徑
40 mm
含原廠保固
狀態
嶄新 - 無磨損痕跡
年份
2026
義大利已驗證
已售物品
100%