Ublast - Century Diamond - UBDCE40BU - 中性 - 2026
小時
38
分鐘
42
目前出價
未及拍賣品底價
Alfonso Minondo
專家
由Alfonso Minondo精選
擁有六年以上手錶專業經驗,具廣泛收藏家網絡。
另有6人對此物品感興趣
NL
NL
Catawiki買家保障
在您收到物品前,我們會妥善保管您的付款。查看詳情
Trustpilot評分 4.4 | 133284 則評論
Trustpilot獲得極佳評等。
全新男女通用 Century Diamond 手錶,錶殼 40 mm,316L 不鏽鋼,日本自動機芯 Seiko NH35,Jubilee 鋼帶,防水 10 ATM,附原廠盒、證書與保固。
AI輔助摘要
賣家描述
Official Authorized Dealer
UBLAST 是一个注册的意大利商标。
我们提供型号“UBLAST CENTURY diamond”
表壳:316L 不锈钢 - 表盘镶嵌8颗认证钻石 - 优质VS1净度 - 圆形 - 尺寸1.00 mm - 透明色 - 玻璃:矿物玻璃 – 表带:316L 不锈钢 Jubilee 链带
功能:时、分、秒、日期
表壳:40x11.9 mm,316L 不锈钢
表盘:8颗认证钻石 - 净度VS1 - 圆形 - 尺寸1.00 mm - 透明色 指标与指针发光
表圈:齿纹
机芯:日本 Seiko NH35 自动机芯 - 24颗宝石 - 43小时动力储存
镜面:矿物镜配放大镜
表冠:316L 不锈钢 - 六点位螺纹式
表带:316L 不锈钢 Jubilee 链带 - 约250 mm(含表壳)
防水等级:10ATM - 100米
性别:通用
重量:约138 g
条件
全新未戴 - 含国际保修2年
内容
完整套装(手表箱可能因库存而异,以下列出为原厂盒子,且保证为品牌原盒)
信息
照片实拍于手表,颜色可能因拍摄光线、阴影或直射光而略有色差。
重要提示 首次使用
所有带日期显示的手表使用规则
物流/仓储
所有订单均从意大利仓发出
国内及欧洲运输
在欧盟境内无需额外关税
欧盟以外运输 - 全球
反馈
賣家的故事
由Google翻譯翻譯
Official Authorized Dealer
功能:时、分、秒、日期
表圈:齿纹
镜面:矿物镜配放大镜
防水等级:10ATM - 100米
性别:通用
重量:约138 g
条件
内容
信息
重要提示 首次使用
物流/仓储
国内及欧洲运输
欧盟以外运输 - 全球
反馈
賣家的故事
由Google翻譯翻譯
詳細資料
品牌
性別
中性
車型
Century Diamond
錶帶材質
參考編號
UBDCE40BU
錶帶長度
長(超過 200 mm)
已發貨的物品已購買保險
錶盤重新塗漆
不是
時段
2020+
動能類型
全自動
表盤材質
不銹鋼
含原盒
含原始文件
錶殼直徑
40 mm
含原廠保固
狀態
嶄新 - 無磨損痕跡
年份
2026
義大利已驗證
已售物品
100%