Ublast - Square - Multifunction - REF.UBSQMF44PPL - Ltd. Edition - 男士 - 2026
小時
32
分鐘
31
開始競投
未及拍賣品底價
Alfonso Minondo
專家
由Alfonso Minondo精選
擁有六年以上手錶專業經驗,具廣泛收藏家網絡。
沒有出價記錄
Catawiki買家保障
在您收到物品前,我們會妥善保管您的付款。查看詳情
Trustpilot評分 4.4 | 133188 則評論
Trustpilot獲得極佳評等。
AI輔助摘要
賣家描述
Official Authorized Dealer
UBLAST 是一个注册的意大利品牌。
我们提供型号 "UBLAST – SQUARE - Multifunzione" Limited Edition。
功能:多功能
表壳:316L不锈钢
直径:Ø 44 mm
表壳厚度:9.2 mm
表面处理:亮面
表镜:平面蓝宝石玻璃
防水:5 ATM - 50米
机芯:Seiko VH83 石英,带多功能
表盘:浮雕工艺,时标镶嵌夜光片,指针带夜光涂层
表扣:22 mm-316L不锈钢折叠扣
表带:意大利真皮手工制
重量:92克
状态
全新未佩戴 – 含国际保修两年
包装内容
完整套装(表盒可能与图片不同,取决于仓库存货,但保证为品牌原厂盒)
信息
重要提示 初次使用
所有带日历功能的手表特别说明
物流/仓储
所有订单均从我们位于意大利的仓库发出
运输保险 - 国内及欧洲
在欧盟境内无额外关税
运输保险 - 欧洲以外 - 全球
反馈
賣家的故事
由Google翻譯翻譯
Official Authorized Dealer
功能:多功能
直径:Ø 44 mm
表壳厚度:9.2 mm
表面处理:亮面
表镜:平面蓝宝石玻璃
防水:5 ATM - 50米
重量:92克
状态
包装内容
信息
重要提示 初次使用
物流/仓储
运输保险 - 国内及欧洲
在欧盟境内无额外关税
反馈
賣家的故事
由Google翻譯翻譯
詳細資料
品牌
性別
男士
車型
Square - Multifunction
錶帶材質
皮革
參考編號
REF.UBSQMF44PPL - Ltd. Edition
錶帶長度
長(超過 200 mm)
已發貨的物品已購買保險
錶盤重新塗漆
不是
時段
2020+
動能類型
石英表
表盤材質
不銹鋼
含原盒
含原始文件
錶殼直徑
44 mm
含原廠保固
狀態
嶄新 - 無磨損痕跡
年份
2026
義大利已驗證
已售物品
100%