Ublast - Square - Multifunction - REF.UBSQMF44GN - Ltd. Edition - 男士 - 2026
小時
14
分鐘
10
開始競投
未及拍賣品底價
Alfonso Minondo
專家
由Alfonso Minondo精選
擁有六年以上手錶專業經驗,具廣泛收藏家網絡。
沒有出價記錄
Catawiki買家保障
在您收到物品前,我們會妥善保管您的付款。查看詳情
Trustpilot評分 4.4 | 133090 則評論
Trustpilot獲得極佳評等。
AI輔助摘要
賣家描述
Official Authorized Dealer
UBLAST 是一个注册的意大利品牌。
我们提供型号“UBLAST – SQUARE - Multifunzione” Limited Edition
功能:多功能
表壳:316L 不锈钢
直径:Ø 44 mm
表壳厚度:9.2 mm
表面处理:亮面
镜面:平面蓝宝石玻璃
防水:5 ATM - 50 米
机芯:Seiko VH83 石英,多功能
表盘:浮雕工艺,时标镶嵌发光、指针发光分离
表扣:22 mm - 316L 不锈钢花刀扣
表带:意大利真皮
重量:92 克
状态
全新从未佩戴 – 包含两年国际保修
内容
完整套装(手表盒可能因库存而与图片略有不同,但保证为原厂盒)
信息
重要提示 初次使用
所有带日历的手表 注意事项
物流/仓储
所有订单均从我们位于意大利的仓库发出
带保险的运输 - 国内及欧洲
欧洲联盟内不产生额外税费
带保险的运输 - 非欧洲地区 - 全球
反馈
賣家的故事
由Google翻譯翻譯
Official Authorized Dealer
功能:多功能
直径:Ø 44 mm
表壳厚度:9.2 mm
表面处理:亮面
镜面:平面蓝宝石玻璃
防水:5 ATM - 50 米
表带:意大利真皮
重量:92 克
状态
内容
信息
重要提示 初次使用
物流/仓储
反馈
賣家的故事
由Google翻譯翻譯
詳細資料
品牌
性別
男士
車型
Square - Multifunction
錶帶材質
皮革
參考編號
REF.UBSQMF44GN - Ltd. Edition
錶帶長度
長(超過 200 mm)
已發貨的物品已購買保險
錶盤重新塗漆
不是
時段
2020+
動能類型
石英表
表盤材質
不銹鋼
含原盒
含原始文件
錶殼直徑
44 mm
含原廠保固
狀態
嶄新 - 無磨損痕跡
年份
2026
義大利已驗證
已售物品
100%