Ublast - Brigate - REF.UBBRG42BK - Ltd. Edition - 男士 - 2026
小時
35
分鐘
53
開始競投
未及拍賣品底價
Alfonso Minondo
專家
由Alfonso Minondo精選
擁有六年以上手錶專業經驗,具廣泛收藏家網絡。
沒有出價記錄
Catawiki買家保障
在您收到物品前,我們會妥善保管您的付款。查看詳情
Trustpilot評分 4.4 | 133090 則評論
Trustpilot獲得極佳評等。
UBLAST Brigate 限量版腕錶,參考 REF.UBBRG42BK,42 mm 不鏽鋼錶殼,自動機芯 Seiko NH35,超長 Tropic 橡膠錶帶 (>200 mm),原廠盒、原廠證件與國際保固2年,防水200米。
AI輔助摘要
賣家描述
Official Authorized Dealer
UBLAST 是一个注册的意大利品牌。
我们提供型号“UBLAST - BRIGATE” - Limited Edition
不锈钢表壳 316L - 蓝宝石玻璃 – 日本 Seiko NH35 自动机芯 - Tropic FKM 表带
功能:时、分、秒、日历
表壳:316L 不锈钢
直径:Ø 42 mm
表壳高度:12.6 mm
表圈:316L 不锈钢 - 单向旋转 120 刻度 - 铝制嵌圈 - 夜光数字
表面处理:喷砂
表镜:蓝宝石
防水性能:200 米/20 ATM
机芯:Seiko NH35
表盘:不反光 - 夜光罗马数字 - 夜光指针
表扣:18 mm - 尼龙铰链 - 316L 不锈钢
表带:20 mm - Tropic 橡胶 FKM
重量:105克
状态
崭新未佩戴 – 包含两年国际保修
内容
信息
照片是实拍,颜色可能因光线、阴影或直射光在拍摄过程中产生轻微色调差异。
重要提示:首次使用
所有带日历的手表规则
物流/仓储
所有订单均从我们位于意大利的仓库发出。
运输保险 - 国内及欧洲
欧盟内部无额外税费。
运输保险 - 非欧盟 - 全球
反馈
賣家的故事
由Google翻譯翻譯
Official Authorized Dealer
功能:时、分、秒、日历
直径:Ø 42 mm
表壳高度:12.6 mm
表面处理:喷砂
表镜:蓝宝石
防水性能:200 米/20 ATM
机芯:Seiko NH35
重量:105克
状态
内容
信息
重要提示:首次使用
所有带日历的手表规则
物流/仓储
运输保险 - 国内及欧洲
欧盟内部无额外税费。
反馈
賣家的故事
由Google翻譯翻譯
詳細資料
品牌
性別
男士
車型
Brigate
錶帶材質
橡膠
參考編號
REF.UBBRG42BK - Ltd. Edition
錶帶長度
長(超過 200 mm)
已發貨的物品已購買保險
錶盤重新塗漆
不是
時段
2020+
動能類型
全自動
表盤材質
不銹鋼
含原盒
含原始文件
錶殼直徑
42 mm
含原廠保固
狀態
嶄新 - 無磨損痕跡
年份
2026
義大利已驗證
已售物品
100%