Ublast - Pit Stop - Chronograph - REF.UBPIT43GN - Ltd. Edition - 男士 - 2026
小時
34
分鐘
12
開始競投
未及拍賣品底價
Alfonso Minondo
專家
由Alfonso Minondo精選
擁有六年以上手錶專業經驗,具廣泛收藏家網絡。
沒有出價記錄
Catawiki買家保障
在您收到物品前,我們會妥善保管您的付款。查看詳情
Trustpilot評分 4.4 | 133090 則評論
Trustpilot獲得極佳評等。
AI輔助摘要
賣家描述
Official Authorized Dealer
推出型号「UBLAST – PIT STOP」限量版
功能:日期显示(仅英文)- 计时功能 - 测速仪
机芯:316L 不锈钢表壳
直径:Ø 42.5 mm
表壳厚度:13 mm
表面处理:拉砂
表镜:平面矿物玻璃
防水:10 ATM - 100 米
机芯:Miyota quartz 0S00,日期显示(仅英文)
表扣:20 mm - 折叠扣 - 316L 不锈钢
表带:22 mm - 316L 不锈钢
重量:166 g
状态
全新,未佩戴 – 包含全球两年国际保修
内容
信息
重要备注 首次使用
所有带日期功能的手表须知
物流/仓储
所有订单均从意大利仓库发出
运输保险 - 国内及欧洲
在欧盟境内无额外税费
运输保险 - 欧洲以外 - 全球
反馈
賣家的故事
由Google翻譯翻譯
Official Authorized Dealer
直径:Ø 42.5 mm
表壳厚度:13 mm
表面处理:拉砂
表镜:平面矿物玻璃
防水:10 ATM - 100 米
表带:22 mm - 316L 不锈钢
重量:166 g
状态
内容
信息
重要备注 首次使用
物流/仓储
运输保险 - 国内及欧洲
在欧盟境内无额外税费
反馈
賣家的故事
由Google翻譯翻譯
詳細資料
品牌
Ublast
性別
男士
車型
Pit Stop - Chronograph
錶帶材質
參考編號
REF.UBPIT43GN - Ltd. Edition
錶帶長度
長(超過 200 mm)
已發貨的物品已購買保險
錶盤重新塗漆
不是
時段
2020+
動能類型
石英表
表盤材質
不銹鋼
含原盒
含原始文件
錶殼直徑
43 mm
含原廠保固
狀態
嶄新 - 無磨損痕跡
年份
2026
義大利已驗證
已售物品
100%