Ublast - Oracle Bronze Ltd. Edition - REF.UBORA40BK - 男士 - 2026
小時
26
分鐘
54
開始競投
未及拍賣品底價
Alfonso Minondo
專家
由Alfonso Minondo精選
擁有六年以上手錶專業經驗,具廣泛收藏家網絡。
沒有出價記錄
Catawiki買家保障
在您收到物品前,我們會妥善保管您的付款。查看詳情
Trustpilot評分 4.4 | 133284 則評論
Trustpilot獲得極佳評等。
AI輔助摘要
賣家描述
Official Authorized Dealer
UBLAST 是一个已注册的意大利品牌。
我们提供型号“ UBLAST - ORACLE BRONZE– Limited Edition “
技术参数
功能:时、分、秒
表壳:40x13.6mm – 青铜
表盘:立体夜光时标 - 夜光指针
表圈:铜色,单向120刻度
机芯:可靠的日本自动机芯 Seiko NH35 - 动力储存约41小时 - 24颗宝石
镜面:凸面蓝宝石
表冠:青铜
底盖:316L不锈钢
表带:意大利制造真皮 –(整表约约250mm)
扣合:青铜 – 钢针/鉴别扣
防水:30 ATM - 300米 - 990英尺
性别:男士
重量:约90g
状态
全新,未佩戴 – 含国际保修2年
包装
完整套装(手表盒可能因仓库存货而与照片不同,但保证原厂盒)
信息
重要提示 – 首次使用
带日历功能的手表须知
物流/仓储
所有订单均由我们位于意大利的仓库发出。
国内及欧洲运输
欧盟境内无额外税费。
欧盟以外的运输 – 全球
所有进口额外费用(关税和海关)均由买家承担,我们对额外费用不承担责任。
反馈
賣家的故事
由Google翻譯翻譯
Official Authorized Dealer
技术参数
功能:时、分、秒
表壳:40x13.6mm – 青铜
表圈:铜色,单向120刻度
镜面:凸面蓝宝石
表冠:青铜
底盖:316L不锈钢
性别:男士
重量:约90g
状态
包装
信息
重要提示 – 首次使用
带日历功能的手表须知
物流/仓储
国内及欧洲运输
欧盟境内无额外税费。
欧盟以外的运输 – 全球
反馈
賣家的故事
由Google翻譯翻譯
詳細資料
品牌
性別
男士
車型
Oracle Bronze Ltd. Edition
錶帶材質
皮革
參考編號
REF.UBORA40BK
錶帶長度
長(超過 200 mm)
已發貨的物品已購買保險
錶盤重新塗漆
不是
時段
2020+
動能類型
全自動
表盤材質
砲銅
含原盒
含原始文件
錶殼直徑
40 mm
含原廠保固
狀態
嶄新 - 無磨損痕跡
年份
2026
義大利已驗證
已售物品
100%