Ublast - Elegant - REF.UBEL40BK - 男士 - 2026
小時
12
分鐘
26
開始競投
未及拍賣品底價
Alfonso Minondo
專家
由Alfonso Minondo精選
擁有六年以上手錶專業經驗,具廣泛收藏家網絡。
沒有出價記錄
Catawiki買家保障
在您收到物品前,我們會妥善保管您的付款。查看詳情
Trustpilot評分 4.4 | 133090 則評論
Trustpilot獲得極佳評等。
AI輔助摘要
賣家描述
官方授权经销商
UBLAST 是一个已注册的意大利品牌。
我们提供型号 "UBLAST ELEGANT"
表壳:316L 不锈钢 - 玻璃:矿物玻璃 - 日本自动机芯 Seiko NH35 - 表带:真皮
功能:时、分、秒、日期
表壳尺寸:40x11,5mm - 316L 不锈钢
表盘:3点日期窗 - 时标与指针夜光
表圈:316L 不锈钢 - 固定
机芯:日本自动 Seiko NH35 -(24 颗红宝石 - 46小时动力储存)
镜面:凸形矿物玻璃
表冠:316L 不锈钢 - 位于3点,带螺帽
表带:真皮 -(约250 mm,含表壳长度)
防水:5ATM - 50米
性别:男士
重量:约60克
条件
全新未佩戴 – 包含2年国际保修
内容
信息
照片为实拍,颜色可能因光线、阴影或直射光线的反射而略有色差,请知悉。
重要提示 - 首次使用
日期显示手表的规则
物流/仓储
所有订单均从我们位于意大利的仓库发出。
国内及欧洲运输
在欧盟内无额外税费。
欧盟以外运输 - 全球
所有超出欧盟的进口关税/海关费用由买家承担,我们不对额外费用承担责任。
反馈
賣家的故事
由Google翻譯翻譯
官方授权经销商
功能:时、分、秒、日期
镜面:凸形矿物玻璃
防水:5ATM - 50米
性别:男士
重量:约60克
条件
内容
信息
重要提示 - 首次使用
日期显示手表的规则
物流/仓储
国内及欧洲运输
在欧盟内无额外税费。
欧盟以外运输 - 全球
反馈
賣家的故事
由Google翻譯翻譯
詳細資料
品牌
性別
男士
車型
Elegant
錶帶材質
皮革
參考編號
REF.UBEL40BK
錶帶長度
長(超過 200 mm)
已發貨的物品已購買保險
錶盤重新塗漆
不是
時段
2020+
動能類型
全自動
表盤材質
不銹鋼
含原盒
含原始文件
錶殼直徑
40 mm
含原廠保固
狀態
嶄新 - 無磨損痕跡
年份
2026
義大利已驗證
已售物品
100%