Ublast - Elegant - REF.UBEL40GGR - 男士 - 2026
小時
07
分鐘
07
開始競投
未及拍賣品底價
Alfonso Minondo
專家
由Alfonso Minondo精選
擁有六年以上手錶專業經驗,具廣泛收藏家網絡。
沒有出價記錄
Catawiki買家保障
在您收到物品前,我們會妥善保管您的付款。查看詳情
Trustpilot評分 4.4 | 133090 則評論
Trustpilot獲得極佳評等。
AI輔助摘要
賣家描述
官方授权经销商
UBLAST 是一个注册的意大利品牌。
我们提供型号 "UBLAST ELEGANT"
不锈钢表壳316L - 石英矿玻璃 - 日本 Seiko NH35 自动机芯 - 真皮表带
功能:时、分、秒、日期
表壳:40x11.5mm - 316L 不锈钢 - IP 玫金色
表盘:3点日期 - 时标和指针荧光
表圈:316L 不锈钢 - 固定
机芯:日本 Seiko NH35 自动机芯 -(24颗宝石 - 约41小时动力储存)
表 glass:凸面矿物玻璃
表冠:316L 不锈钢 - 位于3点
表带:真皮 - (约250mm,含表壳)
防水:5ATM - 50米
性别:男士
重量:约60克
状态
全新未佩戴 – 含2年国际保修
包装内容
信息
重要使用注意 第一次使用
所有带日历的腕表规则
物流/仓储
所有订单均自意大利仓库发出
国内与欧洲运输
在欧盟内无额外税费
欧盟以外运输 - 全球
所有目的国进口关税和海关等额外费用由买家承担,我们不对额外费用负责
反馈
賣家的故事
由Google翻譯翻譯
官方授权经销商
功能:时、分、秒、日期
表 glass:凸面矿物玻璃
防水:5ATM - 50米
性别:男士
重量:约60克
状态
包装内容
信息
所有带日历的腕表规则
物流/仓储
国内与欧洲运输
在欧盟内无额外税费
欧盟以外运输 - 全球
反馈
賣家的故事
由Google翻譯翻譯
詳細資料
品牌
性別
男士
車型
Elegant
錶帶材質
皮革
參考編號
REF.UBEL40GGR
錶帶長度
長(超過 200 mm)
已發貨的物品已購買保險
錶盤重新塗漆
不是
時段
2020+
動能類型
全自動
表盤材質
不銹鋼
含原盒
含原始文件
錶殼直徑
40 mm
含原廠保固
狀態
嶄新 - 無磨損痕跡
年份
2026
義大利已驗證
已售物品
100%