Ublast - Orbital Plane - Automatic Moon Phase - REF.UBORPL42BK - Ltd. Edition - 男士 - 2026
小時
09
分鐘
04
開始競投
未及拍賣品底價
Alfonso Minondo
專家
由Alfonso Minondo精選
擁有六年以上手錶專業經驗,具廣泛收藏家網絡。
沒有出價記錄
Catawiki買家保障
在您收到物品前,我們會妥善保管您的付款。查看詳情
Trustpilot評分 4.4 | 133284 則評論
Trustpilot獲得極佳評等。
AI輔助摘要
賣家描述
Official Authorized Dealer
UBLAST 是一个注册的意大利品牌。
我们提供型号“UBLAST - ORBITAL PLANE / Moon Phase Limited Edition”
功能:时、分、秒、月相
表壳:316L不锈钢,尺寸为42x12mm
表盘:星空效果北极光,3D地球,阿拉伯数字,珍珠母贝月盘360°旋转
环圈:316L不锈钢
机芯:日本自动机芯,基于 Miyota,带月相功能,月相模拟完整旋转360°,周期为31天
镜面:蓝宝石玻璃
表冠:316L不锈钢
表带:真皮(表壳含大约250mm)
防水:5ATM - 50米
性别:男士
重量:约95克
条件
全新,未佩戴——包含2年国际保修
内容物
完整套装(手表盒可能因库存而与照片不同,但我们保证品牌原盒)
信息
重要提示 首次使用
所有带日期显示的手表须知
物流/仓储
所有订单均从意大利仓库发出
国内及欧洲发货
在欧盟内不产生额外关税
欧盟以外发货 - 全球
反馈
賣家的故事
由Google翻譯翻譯
Official Authorized Dealer
功能:时、分、秒、月相
镜面:蓝宝石玻璃
防水:5ATM - 50米
性别:男士
重量:约95克
条件
内容物
信息
重要提示 首次使用
物流/仓储
国内及欧洲发货
欧盟以外发货 - 全球
反馈
賣家的故事
由Google翻譯翻譯
詳細資料
品牌
性別
男士
車型
Orbital Plane - Automatic Moon Phase
錶帶材質
皮革
參考編號
REF.UBORPL42BK - Ltd. Edition
錶帶長度
長(超過 200 mm)
已發貨的物品已購買保險
錶盤重新塗漆
不是
時段
2020+
動能類型
全自動
表盤材質
不銹鋼
含原盒
含原始文件
錶殼直徑
42 mm
含原廠保固
狀態
嶄新 - 無磨損痕跡
年份
2026
義大利已驗證
已售物品
100%