Seiko - Brightz Ananta - 6R24-00A0, SAEC001 - 男士 - 2000-2010
小時
01
分鐘
59
目前出價
未及拍賣品底價
Masayuki Nakai
專家
由Masayuki Nakai精選
擁有16年以上購買和銷售1990及2000年代手錶的專業經驗。
另有8人對此物品感興趣
BG
BG
Catawiki買家保障
在您收到物品前,我們會妥善保管您的付款。查看詳情
Trustpilot評分 4.4 | 133188 則評論
Trustpilot獲得極佳評等。
賣家描述
Seiko Brightz Ananta 双回拨 6R24-00A0 AT 男士 日本制造 不锈钢 手表 #5506700
良好
品牌
Seiko
表带颜色
银色
表带材质
不锈钢
表带宽度
24×20 mm
表圈颜色
银色
表壳颜色
表壳材质
不锈钢
表壳尺寸
45 mm
原产国
日本
定制
部门
男士
表盘颜色
黑色
显示
指针式
特征
12小时刻度
刻度标记
方形刻度
耳环宽度
24 mm
型号
Seiko Brightz Ananta
机芯
机械(自动)
宝石数
31 宝石
参考编号
6R24-00A0, SAEC001
风格
休闲
类型
手表
防水性能
100 m (10 ATM),未测试
附带原盒/包装
附带证书
制造年份
N/A
外观;
外观漂亮。
盒子是第三方的。只是额外赠送。
日常使用留下的微小擦痕。
有使用痕迹。
*请查看照片。
由于商品将从日本发货,抵达时可能需征收关税。
如需更多信息,请参考以下链接:
https://www.catawiki.com/en/help/fees/do-i-have-to-pay-customs-fees
由于中东地区近期形势,以下地区的发货暂时停止。
受影响地区:
阿拉伯联合酋长国
沙特阿拉伯
卡塔尔
科威特
巴林
阿曼
约旦
黎巴嫩
叙利亚
伊拉克
良好
品牌
Seiko
表带颜色
表带材质
表带宽度
24×20 mm
表圈颜色
表壳颜色
表壳材质
表壳尺寸
45 mm
原产国
日本
定制
部门
男士
表盘颜色
黑色
显示
指针式
特征
12小时刻度
刻度标记
方形刻度
耳环宽度
24 mm
型号
Seiko Brightz Ananta
机芯
机械(自动)
宝石数
31 宝石
参考编号
6R24-00A0, SAEC001
风格
休闲
类型
手表
防水性能
100 m (10 ATM),未测试
附带原盒/包装
附带证书
制造年份
N/A
外观;
外观漂亮。
有使用痕迹。
*请查看照片。
受影响地区:
阿拉伯联合酋长国
沙特阿拉伯
卡塔尔
科威特
巴林
阿曼
约旦
黎巴嫩
叙利亚
伊拉克
詳細資料
性別
車型
Brightz Ananta
錶帶材質
參考編號
6R24-00A0, SAEC001
錶帶長度
標準 (180–200 mm)
已發貨的物品已購買保險
不是
錶盤重新塗漆
不是
時段
動能類型
全自動
錶盤顏色
表盤材質
不銹鋼
含原盒
含原始文件
錶殼直徑
45 mm
含原廠保固
狀態
良好 - 明顯磨損痕跡
日本已驗證
369
已售物品
100%