Ublast - Oracle Bronze Ltd. Edition - REF.UBORA40FLBU - Άνδρες - 2026
Πάνω από έξι χρόνια επαγγελματικής εμπειρίας σε ρολόγια με ευρύ δίκτυο.
Προστασία Αγοραστή Catawiki
Η πληρωμή σας είναι ασφαλής μαζί μας μέχρι να παραλάβετε το αντικείμενό σας.Προβολή λεπτομερειών
Trustpilot 4.4 | 133188 κριτικών
Βαθμολογήθηκε με Άριστα στο Trustpilot.
UBLAST Oracle Bronze Limited Edition, Ref. REF.UBORA40FLBU, κάσα χαλκού 40 mm, μηχανισμός αυτοματισμού Seiko NH35, ζώνη δερμάτινη μήκος άνω των 200 mm, νέο με αρχικό κουτί, έγγραφα και διεθνή εγγύηση 2 χρόνια, αδιαβροχοποίηση 300 m.
Περιγραφή από τον πωλητή
Επίσημος Εξουσιοδοτημένος Διανομέας
UBLAST è un marchio italiano registrato.
Proponiamo modello “ UBLAST - ORACLE BRONZE– Limited Edition “
Funzione: ore - minuti – secondi
Cassa: 40x13,6mm – bronzo
Quadrante: con indici in rilievo - lancette luminescenti
Ghiera: bronzo 120 scatti unidirezionale
Movimento: affidabile giapponese automatico Seiko nh35 - riserva di carica di 41 ore - 24 rubini
Vetro: zaffiro bombato
Corona: bronzo
Fondello: acciao inossidabile 316L
Cinturino: vera pelle made in Italy – (250 mm circa cassa compresa)
Chiusura: bronzo – fibbia/ardiglione
Impermeabilità: 30 ATM - 300 Metri - 990FT
Genere: uomo
Peso: 90gr circa
CONDIZIONI
Nuovo mai indossato – 2 anni di garanzia internazionale inclusa
CONTENUTO
INFO
NOTA IMPORTANTE PRIMO UTILIZZO
REGOLA PER TUTTI GLI OROLOGI CON DATARIO
LOGISTICA/MAGAZZINO
Tutti gli ordini spediti partono dal nostro magazzino situato in ITALIA
SPEDIZIONE NAZIONALE ED EUROPA
Nessuna tassa aggiuntiva da pagare all'interno dell'Unione Europea
SPEDIZIONE EXTRA EUROPA - MONDO
FEEDBACK
Ιστορία πωλητή
Μετάφραση από Google ΜετάφρασηΕπίσημος Εξουσιοδοτημένος Διανομέας
Cassa: 40x13,6mm – bronzo
Vetro: zaffiro bombato
Corona: bronzo