Ublast - Square - Moonphase Calendar - REF.UBSQML44BK - Ltd. Edition - 男士 - 2026
小时
01
分钟
50
当前出价
未及保留价
Alfonso Minondo
专家
由Alfonso Minondo精选
拥有六年以上手表专业经验,具广泛收藏家网络。
2名其他人正在关注此物品
FR
Catawiki买家保障
在您收到物品之前,您的付款将在我们这里受到安全保管。查看详细信息
Trustpilot 4.4分 | 133090条评论
Trustpilot上被评为优秀。
AI辅助摘要
卖家的描述
官方授权经销商
UBLAST 是一个注册的意大利品牌。
我们推出型号 "UBLAST – SQUARE - Moonphase - Calendar" 限量版
功能:月相 - 日历
表壳:316L 不锈钢
直径:Ø44 mm
表壳厚度:9.2 mm
表面处理:镜面
表镜:平面蓝宝石玻璃
防水等级:5 ATM - 50 米
机芯:石英 Miyota 6P20 - 多功能 - 月相
表盘:浮雕加工 - 指示刻度嵌入发光材料 - 镜面时针/分针带发光内嵌
表扣:22 mm - 316L 不锈钢鹿头扣
表带:意大利原产真皮 - 手工制作
重量:94 g
条件
全新,未佩戴 – 包含两年国际保修
内容
信息
重要提示 首次使用
所有带日历的手表规则
为避免损坏机芯,请勿在手表时间处于21:00至3:00之间时通过表冠调整日期。
建议在时间为03:05至20:55之间通过表冠设定日期。
物流/仓库
所有订单均从我们位于意大利的仓库存发
保价运输 - 国内与欧洲
在欧盟内无需支付额外税费
保价运输 - 非欧洲 - 全球
所有进口国的额外关税/海关费用由买家承担,我们不对额外的海关费用负责
反馈
卖家故事
使用Google翻译翻译
官方授权经销商
功能:月相 - 日历
直径:Ø44 mm
表壳厚度:9.2 mm
表面处理:镜面
表镜:平面蓝宝石玻璃
防水等级:5 ATM - 50 米
重量:94 g
条件
内容
信息
重要提示 首次使用
所有带日历的手表规则
物流/仓库
保价运输 - 国内与欧洲
反馈
卖家故事
使用Google翻译翻译
详细资料
品牌
性别
男士
车型
Square - Moonphase Calendar
表带材质
皮革
参考号码
REF.UBSQML44BK - Ltd. Edition
表带长度
长(超过200毫米)
保险配送
是的
重新上漆的表盘
不是
时间段
动能类型
石英表
表盘材质
不锈钢
包括原装盒子
是的
含原始资料
表壳直径
44 mm
含原始保修证
状态
未佩戴 - 无磨损痕迹
年份
意大利经验证
已售出的几件物品
100%