Ublast - Quadrangular Index - Sapphire Glass - REF.UBQDRIND40BU - Ltd.Edition - 男士 - 2026
小时
52
分钟
39
开始出价
未及保留价
Alfonso Minondo
专家
由Alfonso Minondo精选
拥有六年以上手表专业经验,具广泛收藏家网络。
没有出价记录
Catawiki买家保障
在您收到物品之前,您的付款将在我们这里受到安全保管。查看详细信息
Trustpilot 4.4分 | 133090条评论
Trustpilot上被评为优秀。
AI辅助摘要
卖家的描述
Official Authorized Dealer
UBLAST 是一个注册的意大利品牌。
我们提供型号 "UBLAST - QUADRANGULAR INDEX" Limited Edition。
功能:时、分、秒、日历、意/英
表壳:316L 不锈钢
环圈:316L 不锈钢 - 8 颗螺钉固定
直径:Ø 40 mm
表壳厚度:11 mm
表面处理:拉丝/光面
镜面:平面蓝宝石玻璃
防水:10 ATM - 100 米
机芯:自动 Seiko NH36
表盘:哑光带 Guilloche 图样 - 应用时标、夜光指针
表扣:18 mm 快扣 - 316L 不锈钢
表带:20 mm 316L 不锈钢
重量:163 克
包装条件
全新未佩戴 — 含两年国际保修
内容物
完整套装(手表盒可能因现货不同而与图片不同,但保证原厂盒完好)
信息
实拍照片,颜色可能因拍摄环境中的光线、阴影或直射光而略有色差。
重要提示 第一次使用
所有带日历的手表通用规则
物流/仓储
所有订单均从我们位于意大利的仓库发出。
保价/运输 - 国内与欧洲
欧盟内无需额外关税。
保价/运输 - 外欧洲 - 全球
反馈
卖家故事
使用Google翻译翻译
Official Authorized Dealer
直径:Ø 40 mm
表壳厚度:11 mm
表面处理:拉丝/光面
镜面:平面蓝宝石玻璃
防水:10 ATM - 100 米
机芯:自动 Seiko NH36
表带:20 mm 316L 不锈钢
重量:163 克
包装条件
内容物
信息
重要提示 第一次使用
物流/仓储
欧盟内无需额外关税。
反馈
卖家故事
使用Google翻译翻译
详细资料
品牌
性别
男士
车型
Quadrangular Index - Sapphire Glass
表带材质
参考号码
REF.UBQDRIND40BU - Ltd.Edition
表带长度
长(超过200毫米)
保险配送
是的
重新上漆的表盘
不是
时间段
2020年及之后
动能类型
自动机械
表盘材质
不锈钢
包括原装盒子
是的
含原始资料
表壳直径
40 mm
含原始保修证
状态
未佩戴 - 无磨损痕迹
年份
2026
意大利经验证
已售出的几件物品
100%