Ublast - Quadrangular Index - Sapphire Glass - REF.UBQDRINDB40BK - Ltd.Edition - 男士 - 2026
编号 103628540
Official Authorized Dealer
UBLAST è un marchio italiano registrato.
Proponiamo il modello " UBLAST - QUADRANGULAR INDEX" Limited Edition - PVD nero
FUNZIONI: ore - minuti - secondi - datario - italiano/inglese
CASSA: acciaio inossidabile 316L
GHIERA: acciaio inossidabile 316L - fissata con 8 viti
DIAMETRO: Ø 40 mm
ALTEZZA CASSA: 11 mm
FINITURA: spazzolata - lucida
CORONA: serrata a vite - acciaio inossidabile 316L
VETRO: zaffiro piatto
FONDELLO: serrato a vite - acciaio inossidabile 316L
RESISTENTE ALL'ACQUA: 10 ATM - 100 metri
MOVIMENTO: automatico seiko NH36
QUADRANTE: opaco con guilloche - indici applicati luminosi - lancette luminose
CHIUSURA: 18 mm deployante - acciaio inossidabile 316L
CINTURINO: 20 mm acciaio inossidabile 316L