Ublast - Quadrangular Index - Sapphire Glass - REF.UBQDRINDB40BK - Ltd.Edition - 男士 - 2026
小时
45
分钟
30
当前出价
未及保留价
Alfonso Minondo
专家
由Alfonso Minondo精选
拥有六年以上手表专业经验,具广泛收藏家网络。
竞投结束:今天 18:31
FR
Catawiki买家保障
在您收到物品之前,您的付款将在我们这里受到安全保管。查看详细信息
Trustpilot 4.4分 | 133090条评论
Trustpilot上被评为优秀。
UBLAST Quadrangular Index Limited Edition 手表,40 mm 不锈钢表壳,自动机芯 NH36,蓝宝石镜面,黑色PVD处理,20 mm 不锈钢表带,长度超过200 mm,全新未戴,含原厂盒、证书和国际保修(REF.UBQDRINDB40BK)。
AI辅助摘要
卖家的描述
Official Authorized Dealer
UBLAST 是一个意大利注册商标。
推出型号:" UBLAST - QUADRANGULAR INDEX" 限量版 - 黑色 PVD
功能:时、分、秒、日历、意大利语/英语
表壳:316L 不锈钢
环圈:316L 不锈钢 - 8颗螺钉固定
直径:Ø 40 mm
表壳高度:11 mm
表面处理:拉丝 - 抛光
表镜:平面蓝宝石
防水:10 ATM - 100米
机芯:自动 Seiko NH36
表盘:哑光带 guilloche 图样 - 应用小时刻度发光 - 指针发光
表扣:18 mm 摺叠式扣 - 316L 不锈钢
表带:20 mm 316L 不锈钢
重量:163 克
条件
全新,未佩戴 – 含全球两年国际保修
内容
信息
重要提示 第一次使用
所有带日历的手表注意事项
物流/仓储
所有订单均从我们位于意大利的仓库发出
有保证的运输 - 国内及欧洲
欧洲联盟内无额外税费
有保证的运输 - 欧盟以外 - 全球
反馈
卖家故事
使用Google翻译翻译
Official Authorized Dealer
直径:Ø 40 mm
表壳高度:11 mm
表面处理:拉丝 - 抛光
表镜:平面蓝宝石
防水:10 ATM - 100米
机芯:自动 Seiko NH36
表带:20 mm 316L 不锈钢
重量:163 克
条件
内容
信息
重要提示 第一次使用
物流/仓储
欧洲联盟内无额外税费
反馈
卖家故事
使用Google翻译翻译
详细资料
品牌
性别
男士
车型
Quadrangular Index - Sapphire Glass
表带材质
参考号码
REF.UBQDRINDB40BK - Ltd.Edition
表带长度
长(超过200毫米)
保险配送
是的
重新上漆的表盘
不是
时间段
2020年及之后
动能类型
自动机械
表盘材质
不锈钢
包括原装盒子
是的
含原始资料
表壳直径
40 mm
含原始保修证
状态
未佩戴 - 无磨损痕迹
年份
意大利经验证
已售出的几件物品
100%