Ublast - Quadrangular Index - Sapphire Glass - REF.UBQDRINDB40BK - Ltd.Edition - 男士 - 2026
小时
24
分钟
59
开始出价
未及保留价
Alfonso Minondo
专家
由Alfonso Minondo精选
拥有六年以上手表专业经验,具广泛收藏家网络。
没有出价记录
Catawiki买家保障
在您收到物品之前,您的付款将在我们这里受到安全保管。查看详细信息
Trustpilot 4.4分 | 133090条评论
Trustpilot上被评为优秀。
AI辅助摘要
卖家的描述
UBLAST 是一个意大利注册商标。
我们提供款式“UBLAST - QUADRANGULAR INDEX” Limited Edition - 黑色PVD。
功能:时、分、秒、日历、意大利语/英文
机芯:316L 不锈钢壳
外圈:316L 不锈钢 - 8颗螺钉固定
直径:Ø 40 mm
壳高:11 mm
表面处理:磨砂/亮面
表冠:螺纹式不锈钢316L
镜面:平面蓝宝石玻璃
防水性能:10 ATM - 100 米
机芯类型:自动机芯 Seiko NH36
表盘:哑光带几何纹理刻花 - 应用刻度发光 - 指针发光
表扣:18 mm 折叠扣 - 316L 不锈钢
表带:20 mm 316L 不锈钢
重量:163 g
条件
全新、未佩戴 – 包含国际保修两年
内容
完整套装(腕表包装可能与图片不同,视仓库存货而定,但保证提供品牌原盒)
信息
照片拍摄真实呈现,需注意颜色可能因光线、阴影或直射光而略有色调差异。
重要提示 初次使用
所有具日历功能的腕表规则
物流/仓储
所有订单均由我们位于意大利的仓库发出
运输保价 - 国内与欧洲
在欧盟内无需额外税费
运输保价 - 非欧洲区 - 全球
反馈
卖家故事
使用Google翻译翻译
直径:Ø 40 mm
壳高:11 mm
表面处理:磨砂/亮面
镜面:平面蓝宝石玻璃
防水性能:10 ATM - 100 米
表带:20 mm 316L 不锈钢
重量:163 g
条件
内容
信息
重要提示 初次使用
物流/仓储
运输保价 - 国内与欧洲
在欧盟内无需额外税费
反馈
卖家故事
使用Google翻译翻译
详细资料
品牌
性别
男士
车型
Quadrangular Index - Sapphire Glass
表带材质
参考号码
REF.UBQDRINDB40BK - Ltd.Edition
表带长度
长(超过200毫米)
保险配送
是的
重新上漆的表盘
不是
时间段
2020年及之后
动能类型
自动机械
表盘材质
不锈钢
包括原装盒子
是的
含原始资料
表壳直径
40 mm
含原始保修证
状态
未佩戴 - 无磨损痕迹
年份
2026
意大利经验证
已售出的几件物品
100%