Ublast - Brigate - REF.UBBRG42BZBK - Ltd. Edition - 男士 - 2026
小时
16
分钟
52
开始出价
未及保留价
Alfonso Minondo
专家
由Alfonso Minondo精选
拥有六年以上手表专业经验,具广泛收藏家网络。
没有出价记录
Catawiki买家保障
在您收到物品之前,您的付款将在我们这里受到安全保管。查看详细信息
Trustpilot 4.4分 | 133090条评论
Trustpilot上被评为优秀。
AI辅助摘要
卖家的描述
Official Authorized Dealer
UBLAST 是一个意大利注册品牌。
我们推出型号“UBLAST - BRIGATE” - Limited Edition
不锈钢表壳316L - 蓝宝石镜面 – 日本自动机芯 Seiko NH35 - Tropic FKM 表带
功能:时、分、秒、日期
表壳:316L 不锈钢 - IPBronze 表面处理
直径:Ø 42 mm
表壳厚度:12.6 mm
表圈:316L 不锈钢 - 单向旋转 120 夹位 - 铝合金嵌入物 - 夜光数字
外观处理:喷砂
镜面:蓝宝石
底盖:螺纹式 - 316L 不锈钢
防水性能:200 米(20 ATM)
机芯:Seiko NH35
表盘:磨砂 - 夜光罗马数字 - 发光指针
表扣:18 mm 钢制梳式扣 - 316L 不锈钢 - IPBronze 表面处理
表带:20 mm Tropic 橡胶 FKM
重量:105 g
状态
全新,未佩戴 – 含国际两年保修
内容
完整套装(手表盒子可能因库存而与照片略有不同,但确保原厂盒)
信息
实拍照片,颜色可能因光线、阴影或直射光而略有色调变化。
重要提示 - 首次使用
通用规则(带日期的手表)
物流/仓储
所有订单均从意大利仓库发出。
运输保险 - 国内及欧洲
在欧盟境内无额外费用。
运输保险 - 欧盟以外 - 全球
反馈
卖家故事
使用Google翻译翻译
Official Authorized Dealer
功能:时、分、秒、日期
直径:Ø 42 mm
表壳厚度:12.6 mm
外观处理:喷砂
镜面:蓝宝石
防水性能:200 米(20 ATM)
机芯:Seiko NH35
表带:20 mm Tropic 橡胶 FKM
重量:105 g
状态
内容
信息
重要提示 - 首次使用
物流/仓储
运输保险 - 国内及欧洲
反馈
卖家故事
使用Google翻译翻译
详细资料
品牌
性别
男士
车型
Brigate
表带材质
橡胶
参考号码
REF.UBBRG42BZBK - Ltd. Edition
表带长度
长(超过200毫米)
保险配送
是的
重新上漆的表盘
不是
时间段
2020年及之后
动能类型
自动机械
表盘材质
不锈钢
包括原装盒子
是的
含原始资料
表壳直径
42 mm
含原始保修证
未佩戴 - 无磨损痕迹
年份
2026
意大利经验证
已售出的几件物品
100%