Ublast - Chronobeat - Pulsometer - REF.UBCHB43BK - Ltd. Edition - 男士 - 2026
小时
26
分钟
11
开始出价
未及保留价
Alfonso Minondo
专家
由Alfonso Minondo精选
拥有六年以上手表专业经验,具广泛收藏家网络。
没有出价记录
Catawiki买家保障
在您收到物品之前,您的付款将在我们这里受到安全保管。查看详细信息
Trustpilot 4.4分 | 133090条评论
Trustpilot上被评为优秀。
Chronobeat - 脉搏计系列,参考 REF.UBCHB43BK - 限量版,石英机芯,不锈钢表壳43 mm,橡胶表带,全新未佩戴,含原厂盒子与原厂文件并提供国际保修。
AI辅助摘要
卖家的描述
Official Authorized Dealer
UBLAST 是一个意大利注册商标。
我们提供型号 " UBLAST - CHRONOBEAT " Limited Edition
功能:日历 - 计时码表 - 脉搏刻度
表壳:316L 不锈钢
直径:Ø 42.5 mm
表壳厚度:13 mm
表面饰面:拉丝
表镜:平面矿物玻璃
防水:10 ATM - 100 米
机芯:石英 Miyota 0S20 计时
扣合:20 mm - 不锈钢针扣
表带:22 mm - 橡胶
重量:87 克
状态
全新未佩戴 – 含国际保修两年
内容
信息
重要提示:初次使用
所有带日期显示的手表规则
物流/仓储
所有订单均从我们位于意大利的仓库发出
运输保险 - 国内及欧洲
在欧盟内无需额外税费
运输保险 - 欧盟以外 - 全球
反馈
卖家故事
使用Google翻译翻译
Official Authorized Dealer
直径:Ø 42.5 mm
表壳厚度:13 mm
表面饰面:拉丝
表镜:平面矿物玻璃
防水:10 ATM - 100 米
扣合:20 mm - 不锈钢针扣
表带:22 mm - 橡胶
重量:87 克
状态
内容
信息
重要提示:初次使用
物流/仓储
运输保险 - 国内及欧洲
在欧盟内无需额外税费
反馈
卖家故事
使用Google翻译翻译
详细资料
品牌
性别
男士
车型
Chronobeat - Pulsometer
表带材质
橡胶
参考号码
REF.UBCHB43BK - Ltd. Edition
表带长度
长(超过200毫米)
保险配送
是的
重新上漆的表盘
不是
时间段
2020年及之后
动能类型
石英表
表盘材质
不锈钢
包括原装盒子
是的
含原始资料
表壳直径
43 mm
含原始保修证
未佩戴 - 无磨损痕迹
年份
2026
意大利经验证
已售出的几件物品
100%