Ublast - Submerged 30 ATM - REF.UBSBM40BKO - 男士 - 2026
小时
13
分钟
36
当前出价
未及保留价
Alfonso Minondo
专家
由Alfonso Minondo精选
拥有六年以上手表专业经验,具广泛收藏家网络。
5名其他人正在关注此物品
IT
IT
Catawiki买家保障
在您收到物品之前,您的付款将在我们这里受到安全保管。查看详细信息
Trustpilot 4.4分 | 133090条评论
Trustpilot上被评为优秀。
UBLAST Submerged 30 ATM,参考 REF.UBSBM40BKO,男士40毫米不锈钢自动机械表,带超过200 mm的表带,全新,附原装盒、原厂文件及2年国际保修。
AI辅助摘要
卖家的描述
Official Authorized Dealer
UBLAST 是一个意大利注册商标。
我们提供型号:" UBLAST SUBMERGED 30 ATM "
不锈钢表壳316L - 蓝宝石玻璃 - 日本自动机芯 Seiko NH35 – 不锈钢表带316L
功能:时、分、秒 – 日期/日语与英语日历
表壳:40x13,5mm – 不锈钢316L
表盘:3点位置日期 – 指针和刻度发光
表圈:316L不锈钢与铝材质 – 单向旋转 120滴度 – 发光刻度
机芯:日本自动机芯 Seiko NH35 -(24颗宝石 - 约41小时动力储备)
表镜:蓝宝石
表冠:316L不锈钢 – 4点位置旋入式
底背:316L不锈钢 – 螺纹式
表带:316L不锈钢 -(约250mm,含表壳 }
防水等级:30 ATM - 300米
型号:男士
重量:约180克
状态
全新,未佩戴过 – 包含2年国际保修
内容物
完整套盒(手表盒可能与图片有所不同,取决于出货时库存,但保证原装品牌盒)
信息
实拍照片,颜色可能因光线、阴影或直射光产生轻微色调差异。
重要提示 首次使用
日历手表注意事项
物流/仓库
所有订单均从意大利仓库发出
国内及欧洲发货
在欧洲联盟内无额外税费
欧盟以外发货 - 全球
反馈
卖家故事
使用Google翻译翻译
Official Authorized Dealer
表镜:蓝宝石
防水等级:30 ATM - 300米
型号:男士
重量:约180克
状态
内容物
信息
重要提示 首次使用
日历手表注意事项
物流/仓库
国内及欧洲发货
欧盟以外发货 - 全球
反馈
卖家故事
使用Google翻译翻译
详细资料
品牌
性别
男士
车型
Submerged 30 ATM
表带材质
参考号码
REF.UBSBM40BKO
表带长度
长(超过200毫米)
保险配送
是的
重新上漆的表盘
不是
时间段
2020年及之后
动能类型
自动机械
表盘材质
不锈钢
包括原装盒子
是的
含原始资料
表壳直径
40 mm
含原始保修证
未佩戴 - 无磨损痕迹
年份
2026
意大利经验证
已售出的几件物品
100%