Ublast - Air Prince Automatic Swiss - REF.UBAP40BU - 男士 - 2026
小时
15
分钟
46
当前出价
未及保留价
Juan Carlos Borrella Martin
专家
拥有超过25年高级及现代手表专业经验,具国际网络。
3名其他人正在关注此物品
PT
ES
Catawiki买家保障
在您收到物品之前,您的付款将在我们这里受到安全保管。查看详细信息
Trustpilot 4.4分 | 133090条评论
Trustpilot上被评为优秀。
Air Prince Automatic Swiss,参考 REF.UBAP40BU,40 mm 不锈钢表壳,瑞士制造自动机芯 Sellita SW200,时标位于3点,蓝宝石玻璃,防水200米,钢带(长度>200 mm),全新未佩戴,含原装盒子、原厂单证和两年国际保修。
AI辅助摘要
卖家的描述
官方授权经销商
UBLAST 是一个已注册的意大利品牌。
我们提供型号“UBLAST AIR PRINCE”
不锈钢表壳316L - 蓝宝石镜面 - 瑞士自动机芯 Sellita SW200
功能:时、分、秒、日期
表壳:40x12mm - 316L 不锈钢
表圈:316L 不锈钢
机芯:瑞士制造自动机芯 Sellita SW200
镜面:蓝宝石
表冠:316L 不锈钢 - 3点位螺入
表带:意大利制造真皮 -(约240 mm 含表壳)
防水:20 ATM - 200 米
性别:男士
重量:约 170 g
状态
全新未佩戴 – 包含两年国际保修
内容
完整套装(手表盒可能因库存不同而与照片不同,发货时以品牌原装盒为准)
信息
照片确实拍摄于手表,颜色可能因光线、阴影或直射光而略有色差。
重要提示 首次使用
适用于所有带日历的手表的规定
物流/仓储
所有订单均从我们位于意大利的仓库发出
国内及欧洲区发货
在欧盟内无额外税费
欧盟以外发货 - 全球
所有进口关税与海关费用由买家承担,我们对额外费用不承担责任
反馈
卖家故事
使用Google翻译翻译
官方授权经销商
功能:时、分、秒、日期
镜面:蓝宝石
防水:20 ATM - 200 米
性别:男士
重量:约 170 g
状态
内容
信息
重要提示 首次使用
物流/仓储
国内及欧洲区发货
在欧盟内无额外税费
欧盟以外发货 - 全球
反馈
卖家故事
使用Google翻译翻译
详细资料
品牌
性别
男士
车型
Air Prince Automatic Swiss
表带材质
参考号码
REF.UBAP40BU
表带长度
长(超过200毫米)
保险配送
是的
重新上漆的表盘
不是
时间段
2020年及之后
动能类型
自动机械
表盘材质
不锈钢
包括原装盒子
是的
含原始资料
表壳直径
40 mm
含原始保修证
未佩戴 - 无磨损痕迹
年份
2026
意大利经验证
已售出的几件物品
100%