Sony E 2,8/16mm SEL16F28 Pancake lens 针孔相机
小时
44
分钟
12
当前出价
未及保留价
Rob ter Ellen
专家
由Rob ter Ellen精选
拥有超过35年相机及光学设备专业经验。
3名其他人正在关注此物品
ES
ES
Catawiki买家保障
在您收到物品之前,您的付款将在我们这里受到安全保管。查看详细信息
Trustpilot 4.4分 | 133090条评论
Trustpilot上被评为优秀。
卖家的描述
极简优雅:索尼 E 16mm f/2.8 镜头筒形薄片镜头 - 是您日常旅程的完美伴侣
- 发布日期:2010
- 制造商:索尼
- 产品名称:E 16mm f/2.8 (SEL16F28)
- 尺寸:约直径62.0mm x 长度22.5mm
- 重量:约67g
- 类型:适用于 APS-C 无反相机的广角薄片镜头
- 镜头卡口:索尼 E 卡口
- 操作:完全可用
- 机身外观:有轻微使用痕迹
- 镜头状况:包含微量灰尘
- 配件:前后盖
重要通知:对特定地区暂停发货
中东:以色列、伊朗、伊拉克、黎巴嫩、约旦、叙利亚、也门及该地区其他所有国家。
运输政策:在付款确认后1-3个工作日内,我们将提供带跟踪号的发货。
条款与条件
6. 下单出价即视为您已阅读并同意以上所有条款与条件。
卖家故事
使用Google翻译翻译
- 发布日期:2010
- 制造商:索尼
- 重量:约67g
- 镜头卡口:索尼 E 卡口
- 操作:完全可用
- 配件:前后盖
条款与条件
卖家故事
使用Google翻译翻译
详细资料
时代
镜头接口类型
品牌
Sony
Model/type nr
E 2,8/16mm SEL16F28 Pancake lens
外观状况
崭新的
功能状况
经测试,运转正常
推算时期
卖家
日本经验证
377
已售出的几件物品
99,24%