Ublast - Aquatic - REF.UBAQ40MAG - Ltd. Edition - 男士 - 2026
小时
28
分钟
42
当前出价
未及保留价
Alfonso Minondo
专家
由Alfonso Minondo精选
拥有六年以上手表专业经验,具广泛收藏家网络。
另有1名关注此商品
GR
Catawiki买家保障
在您收到物品之前,您的付款将在我们这里受到安全保管。查看详细信息
Trustpilot 4.4分 | 133188条评论
Trustpilot上被评为优秀。
AI辅助摘要
卖家的描述
Official Authorized Dealer
UBLAST 是一个注册的意大利品牌。
我们推出型号 "UBLAST - AQUATIC" - Limited Edition
不锈钢表壳 - 平面矿物玻璃 – NH35 自动机芯 - 不锈钢表带
功能:时、分、秒、日历
表壳:不锈钢
旋钮:单向旋转表圈,120转/小时 - 哑光铝圈嵌
直径:Ø 40 mm
表壳厚度:12 mm
表面处理:拉丝-抛光
表冠:螺纹式 - 不锈钢
玻璃:平面矿物玻璃
底盖:螺纹式 - 不锈钢
防水等级:25 ATM - 250 米
机芯:自动 NH35(Seiko)
表盘:哑光,镶嵌亮面夜光时标 - 指针亮度提升
表扣:18 mm - 折叠扣 - 不锈钢
表带:20 mm - 不锈钢 - 拉丝/抛光
重量:137 g
状态
全新未佩戴 – 包含全球保修两年
内容
完整套装(手表盒可能因仓库库存而与照片略有不同,但保证为品牌原厂盒)
信息
重要提示 首次使用
所有带日历的手表规则
物流/仓库
所有订单均从位于意大利的仓库发出
带保险的送货-国内与欧洲
在欧盟境内无需额外税费
带保险的送货-欧盟以外-全球
反馈
卖家故事
使用Google翻译翻译
Official Authorized Dealer
功能:时、分、秒、日历
表壳:不锈钢
直径:Ø 40 mm
表壳厚度:12 mm
表面处理:拉丝-抛光
表冠:螺纹式 - 不锈钢
玻璃:平面矿物玻璃
底盖:螺纹式 - 不锈钢
防水等级:25 ATM - 250 米
机芯:自动 NH35(Seiko)
重量:137 g
状态
内容
信息
重要提示 首次使用
所有带日历的手表规则
物流/仓库
反馈
卖家故事
使用Google翻译翻译
详细资料
品牌
性别
男士
车型
Aquatic
表带材质
参考号码
REF.UBAQ40MAG - Ltd. Edition
表带长度
长(超过200毫米)
保险配送
是的
重新上漆的表盘
不是
时间段
2020年及之后
动能类型
自动机械
表盘材质
不锈钢
包括原装盒子
是的
含原始资料
表壳直径
40 mm
含原始保修证
未佩戴 - 无磨损痕迹
年份
2026
意大利经验证
已售出的几件物品
100%