Ublast - Aquatic - REF.UBAQ40BWH - Ltd. Edition - 男士 - 2026
小时
29
分钟
50
开始出价
未及保留价
Alfonso Minondo
专家
由Alfonso Minondo精选
拥有六年以上手表专业经验,具广泛收藏家网络。
没有出价记录
Catawiki买家保障
在您收到物品之前,您的付款将在我们这里受到安全保管。查看详细信息
Trustpilot 4.4分 | 133188条评论
Trustpilot上被评为优秀。
UBLAST Aquatic 限量版自动男表,不锈钢表壳 Ø40 mm,黑色 IP 涂层,NH35 自动机芯,钢带超长 (>200 mm),防水 25 ATM,含原装盒子、原始文件及两年国际保修;全新未佩戴。
AI辅助摘要
卖家的描述
Official Authorized Dealer
UBLAST 是一个注册的意大利品牌。
我们提供型号「UBLAST - AQUATIC」- 限量版
不锈钢表壳 - 平面矿物玻璃 – 自动 NH35 - 不锈钢表带
功能:时、分、秒、日历
表壳:黑色 IP 处理的不锈钢
表圈:单向旋转,120 颗刻度 - 哑光铝质嵌件
直径:Ø 40 mm
表壳高度:12 mm
表面处理:拉丝 - 光面
镜面:平面矿物玻璃
底盖:螺纹锁紧 - 不锈钢
防水:5 ATM - 250 米
机芯:自动 Seiko NH35
表盘:哑光,黑色指示灯点亮的时标 - 光亮指针带荧光
扣合:18 mm - 折叠扣 - 黑色 IP 不锈钢
表带:20 mm - 黑色 IP 不锈钢 - 拉丝/亮面
重量:137 克
条件
全新、未佩戴 – 包含2年国际保修
内容
完整套装(手表盒可能因库存而与图片略有差异,但我们保证原厂盒完好)
信息
照片是实拍,颜色可能因光线、阴影或直射光的反射而略有色差。
重要提示 首次使用
所有带日历的手表规则
物流/仓储
所有订单均从意大利的仓库发出。
带保险的运输 - 国内及欧洲
在欧盟境内无额外关税。
带保险的运输 - 欧盟以外 - 全球
反馈
卖家故事
使用Google翻译翻译
Official Authorized Dealer
功能:时、分、秒、日历
直径:Ø 40 mm
表壳高度:12 mm
表面处理:拉丝 - 光面
镜面:平面矿物玻璃
防水:5 ATM - 250 米
机芯:自动 Seiko NH35
重量:137 克
条件
内容
信息
重要提示 首次使用
所有带日历的手表规则
物流/仓储
反馈
卖家故事
使用Google翻译翻译
详细资料
品牌
性别
男士
车型
Aquatic
表带材质
参考号码
REF.UBAQ40BWH - Ltd. Edition
表带长度
长(超过200毫米)
保险配送
是的
重新上漆的表盘
不是
时间段
2020年及之后
动能类型
自动机械
表盘材质
不锈钢
包括原装盒子
是的
含原始资料
表壳直径
40 mm
含原始保修证
状态
未佩戴 - 无磨损痕迹
年份
2026
意大利经验证
已售出的几件物品
100%