Ublast - Square - Moonphase Calendar - REF.UBSQML44BK - Ltd. Edition - 男士 - 2026
小时
34
分钟
05
当前出价
未及保留价
Alfonso Minondo
专家
由Alfonso Minondo精选
拥有六年以上手表专业经验,具广泛收藏家网络。
3名其他人正在关注此物品
FR
FR
Catawiki买家保障
在您收到物品之前,您的付款将在我们这里受到安全保管。查看详细信息
Trustpilot 4.4分 | 133090条评论
Trustpilot上被评为优秀。
AI辅助摘要
卖家的描述
官方授权经销商
UBLAST 是一个注册的意大利品牌。
Proponiamo il modello " UBLAST – SQUARE - Moonphase - Calendar " Limited Edition
功能:月相 - 日历
表壳:316L 不锈钢
直径:Ø 44 mm
表壳厚度:9,2 mm
饰面:亮面
镜面:平面蓝宝石
防水:5 ATM - 50 米
机芯:石英 Miyota 6P20 - 多功能 - 月相
表盘:浮雕工艺 - 应用刻度带夜光填充 - 指针亮面夜光填充
表扣:22 mm 针扣,316L 不锈钢
表带:意大利制造真皮 - 手工加工
重量:94克
条件
全新,未佩戴 – 包含两年国际保修
内容
完整套装(手表盒可能因库存而与照片不同,但我们保证提供品牌原装盒)
信息
重要提示 首次使用
带日历的手表注意事项
物流/仓储
所有订单均从位于意大利的仓库发出
保价运输 - 国内及欧洲
欧盟境内无额外税费
保价运输 - 区域外 - 全球
反馈
卖家故事
使用Google翻译翻译
官方授权经销商
功能:月相 - 日历
直径:Ø 44 mm
表壳厚度:9,2 mm
饰面:亮面
镜面:平面蓝宝石
防水:5 ATM - 50 米
重量:94克
条件
内容
信息
重要提示 首次使用
带日历的手表注意事项
物流/仓储
保价运输 - 国内及欧洲
欧盟境内无额外税费
反馈
卖家故事
使用Google翻译翻译
详细资料
品牌
性别
男士
车型
Square - Moonphase Calendar
表带材质
皮革
参考号码
REF.UBSQML44BK - Ltd. Edition
表带长度
长(超过200毫米)
保险配送
是的
重新上漆的表盘
不是
时间段
2020年及之后
动能类型
石英表
表盘材质
不锈钢
包括原装盒子
是的
含原始资料
表壳直径
44 mm
含原始保修证
状态
未佩戴 - 无磨损痕迹
年份
2026
意大利经验证
已售出的几件物品
100%