Ublast - Square - Moonphase Calendar - REF.UBSQML44SV - Ltd. Edition - 男士 - 2026
小时
11
分钟
34
当前出价
未及保留价
Alfonso Minondo
专家
由Alfonso Minondo精选
拥有六年以上手表专业经验,具广泛收藏家网络。
3名其他人正在关注此物品
ES
Catawiki买家保障
在您收到物品之前,您的付款将在我们这里受到安全保管。查看详细信息
Trustpilot 4.4分 | 133188条评论
Trustpilot上被评为优秀。
AI辅助摘要
卖家的描述
Official Authorized Dealer
UBLAST 是一个意大利注册商标。
我们提供型号“UBLAST – SQUARE - Moonphase - Calendar”限量版
功能:月相‑日历
表壳:316L不锈钢
直径:Ø 44 mm
表壳厚度:9.2 mm
表面处理:亮面
镜面:平面蓝宝石玻璃
防水:5ATM - 50米
机芯:Miyota 6P20石英多功能月相
表盘:浮雕工艺,时标镶嵌夜光涂层,指针为镜面亮漆夜光涂层
表扣:22 mm钢制针扣
表带:意大利真皮手工制作
重量:94克
状况
全新未佩戴 – 包含2年国际保修
内容
套装完整(手表盒可能因仓库库存而与图片不同,但保证品牌原盒)
信息
图片为实拍,颜色可能因光线、阴影或直射光等因素产生细微色调差异。
重要提示 首次使用
所有带日期的手表使用规则
物流/仓库
所有订单均从我们位于意大利的仓库发出
运输保障 - 国内及欧洲
欧盟内不产生额外税费
运输保障 - 欧盟外的其他地区
反馈
卖家故事
使用Google翻译翻译
Official Authorized Dealer
功能:月相‑日历
直径:Ø 44 mm
表壳厚度:9.2 mm
表面处理:亮面
镜面:平面蓝宝石玻璃
防水:5ATM - 50米
表扣:22 mm钢制针扣
重量:94克
状况
内容
信息
重要提示 首次使用
物流/仓库
运输保障 - 国内及欧洲
欧盟内不产生额外税费
反馈
卖家故事
使用Google翻译翻译
详细资料
品牌
性别
男士
车型
Square - Moonphase Calendar
表带材质
皮革
参考号码
REF.UBSQML44SV - Ltd. Edition
表带长度
长(超过200毫米)
保险配送
是的
重新上漆的表盘
不是
时间段
2020年及之后
动能类型
石英表
表盘材质
不锈钢
包括原装盒子
是的
含原始资料
表壳直径
44 mm
含原始保修证
状态
未佩戴 - 无磨损痕迹
年份
2026
意大利经验证
已售出的几件物品
100%