Ublast - Square - Moonphase Calendar - REF.UBSQML44BK - Ltd. Edition - 男士 - 2026
小时
56
分钟
46
开始出价
未及保留价
Alfonso Minondo
专家
由Alfonso Minondo精选
拥有六年以上手表专业经验,具广泛收藏家网络。
没有出价记录
Catawiki买家保障
在您收到物品之前,您的付款将在我们这里受到安全保管。查看详细信息
Trustpilot 4.4分 | 133188条评论
Trustpilot上被评为优秀。
AI辅助摘要
卖家的描述
官方授权经销商
我们提供型号 "UBLAST – SQUARE - Moonphase - Calendar" 限量版
功能:月相、日历
表壳:316L 不锈钢
直径:Ø 44 mm
表壳厚度:9.2 mm
表面处理:抛光
镜面:平面蓝宝石玻璃
防水:5 ATM – 50 米
机芯:Miyota 6P20 石英机芯 – 多功能/月相
表盘:浮雕处理,时标镶嵌夜光,指针镀亮夜光
表扣:22 mm - 316L 不锈钢纽扣式
表带:意大利制造真皮 – 手工加工
重量:94 g
状况
全新未佩戴 – 包含2年国际保修
内容
信息
重要注意:首次使用
所有带日期显示的手表通用规则
物流/仓储
所有订单均从我们位于意大利的仓库发出
安心运输 - 国内及欧洲
在欧盟内无额外税费
安心运输 - 非欧盟地区 - 全球
所有进口关税和税费由买家承担;我们不对海关产生的额外费用负责
反馈
卖家故事
使用Google翻译翻译
官方授权经销商
功能:月相、日历
直径:Ø 44 mm
表壳厚度:9.2 mm
表面处理:抛光
镜面:平面蓝宝石玻璃
防水:5 ATM – 50 米
重量:94 g
状况
内容
信息
重要注意:首次使用
物流/仓储
安心运输 - 国内及欧洲
在欧盟内无额外税费
反馈
卖家故事
使用Google翻译翻译
详细资料
品牌
Ublast
性别
男士
车型
Square - Moonphase Calendar
表带材质
皮革
参考号码
REF.UBSQML44BK - Ltd. Edition
表带长度
长(超过200毫米)
保险配送
是的
重新上漆的表盘
不是
时间段
2020年及之后
动能类型
石英表
表盘材质
不锈钢
包括原装盒子
是的
含原始资料
表壳直径
44 mm
含原始保修证
状态
未佩戴 - 无磨损痕迹
年份
2026
意大利经验证
已售出的几件物品
100%