Ublast - Quadrangular - Sapphire Glass - REF.UBQDR40BK - Ltd.Edition - 男士 - 2026
小时
57
分钟
22
开始出价
未及保留价
Alfonso Minondo
专家
由Alfonso Minondo精选
拥有六年以上手表专业经验,具广泛收藏家网络。
没有出价记录
Catawiki买家保障
在您收到物品之前,您的付款将在我们这里受到安全保管。查看详细信息
Trustpilot 4.4分 | 133284条评论
Trustpilot上被评为优秀。
AI辅助摘要
卖家的描述
Official Authorized Dealer
我们提供型号《UBLAST - QUADRANGULAR》Limited Edition
功能:时、分、秒、日历、意大利语/英语
表壳材料:316L 不锈钢
圈环:316L 不锈钢—用8颗螺丝固定
直径:Ø 40 mm
表壳厚度:11 mm
表面处理:拉丝/镜面
镜面:平蓝宝石玻璃
防水:10 ATM - 100 米
机芯:自动 Seiko NH36
表盘:巴黎纹纹饰—应用亮面罗马数字刻度—亮面指針,带荧光日夜刻度
表扣:18 mm 双扣—316L 不锈钢
表带:20 mm 316L 不锈钢—拉丝/镜面
重量:163 g
条件
全新,未佩戴—包含国际保修2年
包装
信息
照片为手表实拍;请注意,颜色可能因拍摄时的光线、阴影或直射光而略有色差。
重要提示:首次使用
所有具日历功能的手表注意事项
物流/仓储
所有订单均从意大利仓库发出
运输保险—国内及欧洲
Within 欧盟内无额外关税
运输保险—欧盟外(全球)
所有超出欧盟的进口关税与清关费用由买方承担;我们不对额外关税负责
反馈
卖家故事
使用Google翻译翻译
Official Authorized Dealer
直径:Ø 40 mm
表壳厚度:11 mm
表面处理:拉丝/镜面
镜面:平蓝宝石玻璃
防水:10 ATM - 100 米
机芯:自动 Seiko NH36
重量:163 g
条件
包装
信息
重要提示:首次使用
物流/仓储
运输保险—国内及欧洲
运输保险—欧盟外(全球)
反馈
卖家故事
使用Google翻译翻译
详细资料
品牌
Ublast
性别
男士
车型
Quadrangular - Sapphire Glass
表带材质
参考号码
REF.UBQDR40BK - Ltd.Edition
表带长度
长(超过200毫米)
保险配送
是的
重新上漆的表盘
不是
时间段
2020年及之后
动能类型
自动机械
表盘材质
不锈钢
包括原装盒子
是的
含原始资料
表壳直径
40 mm
含原始保修证
状态
未佩戴 - 无磨损痕迹
年份
2026
意大利经验证
已售出的几件物品
100%