Ublast - Quadrangular - Sapphire Glass - REF.UBQDR40CHA - Ltd.Edition - 男士 - 2026
小时
19
分钟
34
开始出价
未及保留价
Alfonso Minondo
专家
由Alfonso Minondo精选
拥有六年以上手表专业经验,具广泛收藏家网络。
没有出价记录
Catawiki买家保障
在您收到物品之前,您的付款将在我们这里受到安全保管。查看详细信息
Trustpilot 4.4分 | 133284条评论
Trustpilot上被评为优秀。
UBLAST Quadrangular 限量版腕表,40 mm 不锈钢表壳,蓝宝石玻璃,自动机芯 Seiko NH36,超长钢带 (>200 mm),货号 REF.UBQDR40CHA,全新,附原厂盒子、证书及国际保修2年。
AI辅助摘要
卖家的描述
Official Authorized Dealer
UBLAST 是一个注册的意大利品牌。
我们提供型号“UBLAST - QUADRANGULAR” Limited Edition
功能:时针、分针、秒针、日历、意大利语/英语
表壳:316L 不锈钢
表圈:316L 不锈钢—用8颗螺丝固定
直径:Ø 40 mm
表壳高度:11 mm
表面处理:拉丝/抛光
镜面:平面蓝宝石玻璃
防水性能:10 ATM - 100 米
机芯:自动 Seiko NH36
表盘:巴黎花纹纹理—罗马数字亮面数字刻度—指针带亮度镶嵌
表扣:18 mm 钢制折叠扣
表带:20 mm 316L 不锈钢—拉丝/亮面
重量:163 g
状态
全新未佩戴 – 包含国际保修两年
内容物
完整套装(手表盒可能因库存而与照片略有不同,但保证提供品牌原盒)
信息
重要提示首次使用
所有带日历的手表使用规则
物流/仓储
所有订单均从意大利仓库发出
有保险的运输 - 国内与欧洲
欧盟内无额外税费
有保险的运输 - 非欧盟外部/全球
反馈
卖家故事
直径:Ø 40 mm
表壳高度:11 mm
表面处理:拉丝/抛光
镜面:平面蓝宝石玻璃
防水性能:10 ATM - 100 米
机芯:自动 Seiko NH36
表扣:18 mm 钢制折叠扣
重量:163 g
状态
内容物
信息
重要提示首次使用
物流/仓储
欧盟内无额外税费
反馈
卖家故事
使用Google翻译翻译
详细资料
品牌
性别
男士
车型
Quadrangular - Sapphire Glass
表带材质
参考号码
REF.UBQDR40CHA - Ltd.Edition
表带长度
长(超过200毫米)
保险配送
是的
重新上漆的表盘
不是
时间段
2020年及之后
动能类型
自动机械
表盘材质
不锈钢
包括原装盒子
是的
含原始资料
表壳直径
40 mm
含原始保修证
未佩戴 - 无磨损痕迹
年份
2026
意大利经验证
已售出的几件物品
100%