Ublast - Quadrangular Index - Sapphire Glass - REF.UBQDRINDB40BK - Ltd.Edition - 男士 - 2026
小时
25
分钟
03
开始出价
未及保留价
Alfonso Minondo
专家
由Alfonso Minondo精选
拥有六年以上手表专业经验,具广泛收藏家网络。
没有出价记录
Catawiki买家保障
在您收到物品之前,您的付款将在我们这里受到安全保管。查看详细信息
Trustpilot 4.4分 | 133090条评论
Trustpilot上被评为优秀。
AI辅助摘要
卖家的描述
Official Authorized Dealer
我们提供型号“As UBLAST - QUADRANGULAR INDEX” Limited Edition - PVD 黑色
功能:时、分、秒、日历、意大利语/英语
表壳:316L 不锈钢
圈/匝:316L 不锈钢 – 8 次螺钉固定
直径:Ø 40 mm
表壳高度:11 mm
饰面:拉丝/光泽交替
镜面:平面蓝宝石玻璃
防水:10 ATM - 100 米
机芯:自动 Seiko NH36
表盘:哑光 Guilloche 纹理 - 应用式夜光时标 - 夜光指针
表扣:18 mm 折叠式扣 - 316L 不锈钢
表带:20 mm 316L 不锈钢
重量:163g
状态
全新未戴—包含2年国际保修
内容物
完整套裝(腕表盒可能因仓储库存而与照片略有不同,但保证为原厂盒)
信息
关于首次使用的重要说明
所有带日历的腕表注意事项
物流/仓储
所有订单均由我们位于意大利的仓库发出。
运输保险-国内及欧洲
在欧盟境内无额外税费。
运输保险-欧盟以外-全球
反馈
卖家故事
使用Google翻译翻译
Official Authorized Dealer
直径:Ø 40 mm
表壳高度:11 mm
饰面:拉丝/光泽交替
镜面:平面蓝宝石玻璃
防水:10 ATM - 100 米
机芯:自动 Seiko NH36
表带:20 mm 316L 不锈钢
重量:163g
状态
内容物
信息
物流/仓储
运输保险-国内及欧洲
反馈
卖家故事
使用Google翻译翻译
详细资料
品牌
Ublast
性别
男士
车型
Quadrangular Index - Sapphire Glass
表带材质
参考号码
REF.UBQDRINDB40BK - Ltd.Edition
表带长度
长(超过200毫米)
保险配送
是的
重新上漆的表盘
不是
时间段
2020年及之后
动能类型
自动机械
表盘材质
不锈钢
包括原装盒子
是的
含原始资料
表壳直径
40 mm
含原始保修证
未佩戴 - 无磨损痕迹
年份
2026
意大利经验证
已售出的几件物品
100%