Ublast - Brigate - REF.UBBRG42BKBK - Ltd. Edition - 男士 - 2026
小时
43
分钟
12
当前出价
未及保留价
Alfonso Minondo
专家
由Alfonso Minondo精选
拥有六年以上手表专业经验,具广泛收藏家网络。
另有1名关注此商品
IT
Catawiki买家保障
在您收到物品之前,您的付款将在我们这里受到安全保管。查看详细信息
Trustpilot 4.4分 | 133284条评论
Trustpilot上被评为优秀。
AI辅助摘要
卖家的描述
Official Authorized Dealer
UBLAST 是一个意大利注册商标。
我们提供型号“UBLAST - BRIGATE” - Limited Edition
不锈钢表壳316L - 蓝宝石玻璃 – 日本自动机芯 Seiko NH35 - Tropic FKM 表带
功能:时、分、秒、日历
表壳:316L 不锈钢 - 黑色 PVD 处理
直径:Ø 42 毫米
表壳厚度:12.6 毫米
旋钮:316L 不锈钢 - 逆时针单向旋转120刻度 - 铝质刻度圈 - 含夜光数字
表面处理:哑光
镜面:蓝宝石玻璃
底盖:螺纹式 - 316L 不锈钢
防水:20 ATM - 200 米
机芯:Seiko NH35
表盘:哑光 - 夜光罗马数字 - 夜光指针
表扣:18 mm - 螺栓式 - 316L 不锈钢 - 黑色 PVD 处理
表带:20 mm - Tropic 橡胶 FKM
重量:105 g
状况
全新未佩戴 – 含2年国际保修
内容物
信息
重要提示:首次使用
日历功能的一般使用规则
物流/仓储
所有订单均从意大利仓库发出
运输保险 - 国内及欧洲
在欧盟范围内无额外税费
运输保险 - 欧洲外地区 - 全球
反馈
卖家故事
使用Google翻译翻译
Official Authorized Dealer
功能:时、分、秒、日历
直径:Ø 42 毫米
表壳厚度:12.6 毫米
表面处理:哑光
镜面:蓝宝石玻璃
防水:20 ATM - 200 米
机芯:Seiko NH35
重量:105 g
状况
内容物
信息
重要提示:首次使用
物流/仓储
运输保险 - 国内及欧洲
反馈
卖家故事
使用Google翻译翻译
详细资料
品牌
性别
男士
车型
Brigate
表带材质
橡胶
参考号码
REF.UBBRG42BKBK - Ltd. Edition
表带长度
长(超过200毫米)
保险配送
是的
重新上漆的表盘
不是
时间段
2020年及之后
动能类型
自动机械
表盘材质
不锈钢
包括原装盒子
是的
含原始资料
表壳直径
42 mm
含原始保修证
状态
未佩戴 - 无磨损痕迹
年份
2026
意大利经验证
已售出的几件物品
100%