Ublast - Brigate - REF.UBBRG42BKBK - Ltd. Edition - 男士 - 2026
小时
34
分钟
34
开始出价
未及保留价
Alfonso Minondo
专家
由Alfonso Minondo精选
拥有六年以上手表专业经验,具广泛收藏家网络。
没有出价记录
Catawiki买家保障
在您收到物品之前,您的付款将在我们这里受到安全保管。查看详细信息
Trustpilot 4.4分 | 133284条评论
Trustpilot上被评为优秀。
AI辅助摘要
卖家的描述
Official Authorized Dealer
UBLAST 是一个注册的意大利品牌。
我们提供型号 "UBLAST - BRIGATE" - 限量版
不锈钢表壳 316L - 蓝宝石镜面 – 日本 Seiko NH35 自动机芯 - tropic FKM 表带
功能:时、分、秒、日历
表壳:不锈钢 316L - 黑色 IP 处理
直径:Ø 42 mm
表壳高度:12.6 mm
表圈:不锈钢 316L - 单向旋转 120 颗刻度 - 铝制刻度环 - 带夜光数字
表面处理:拉丝
镜面:蓝宝石
底盖:螺纹锁紧 - 不锈钢 316L
防水:20 ATM - 200 米
机芯:Seiko NH35
指针/刻度:不反光- 罗马数字夜光数字- 指针夜光
表扣:18 mm 双折扣扣 - 不锈钢 316L - 黑色 IP 处理
表带:20 mm Tropic 橡胶 FKM
重量:105 g
状况
全新从未佩戴 – 包含全球两年保修
内容
完整套装(手表盒可能因仓库存货而与照片不同,但保证为品牌原装盒)
信息
照片为真实拍摄,请注意颜色可能因拍摄光线、阴影或直接光线而有细微色差。
重要提示:首次使用
日历功能通用规则
物流/仓库
所有订单均从意大利仓库发出
保险运输 - 国内与欧洲
在欧盟境内无额外税费
保险运输 - 欧盟外 - 全球
反馈
卖家故事
使用Google翻译翻译
Official Authorized Dealer
功能:时、分、秒、日历
直径:Ø 42 mm
表壳高度:12.6 mm
表面处理:拉丝
镜面:蓝宝石
防水:20 ATM - 200 米
机芯:Seiko NH35
表带:20 mm Tropic 橡胶 FKM
重量:105 g
状况
内容
信息
重要提示:首次使用
日历功能通用规则
物流/仓库
保险运输 - 国内与欧洲
在欧盟境内无额外税费
反馈
卖家故事
使用Google翻译翻译
详细资料
品牌
性别
男士
车型
Brigate
表带材质
橡胶
参考号码
REF.UBBRG42BKBK - Ltd. Edition
表带长度
长(超过200毫米)
保险配送
是的
重新上漆的表盘
不是
时间段
2020年及之后
动能类型
自动机械
表盘材质
不锈钢
包括原装盒子
是的
含原始资料
表壳直径
42 mm
含原始保修证
状态
未佩戴 - 无磨损痕迹
年份
2026
意大利经验证
已售出的几件物品
100%