Ublast - Brigate - REF.UBBRG42BKBK - Ltd. Edition - 男士 - 2026
小时
36
分钟
34
开始出价
未及保留价
Alfonso Minondo
专家
由Alfonso Minondo精选
拥有六年以上手表专业经验,具广泛收藏家网络。
没有出价记录
Catawiki买家保障
在您收到物品之前,您的付款将在我们这里受到安全保管。查看详细信息
Trustpilot 4.4分 | 133188条评论
Trustpilot上被评为优秀。
AI辅助摘要
卖家的描述
官方授权经销商
UBLAST 是一个注册的意大利品牌。
我们推出型号“UBLAST - BRIGATE” - 限量版
表壳:316L不锈钢 - 蓝宝石玻璃 - 日本Seiko NH35自动机芯 - Tropic FKM表带
功能:小时、分钟、秒钟、日历
表壳:316L不锈钢 - IP黑色涂层
直径:Ø 42 mm
表壳高度:12.6 mm
底盖:316L不锈钢 - 单向旋转环,120刻度 - 铝合金刻度环 - 数字和Luminova夜光
表面处理:喷砂
镜面:蓝宝石
底盖:螺纹式 - 316L不锈钢
防水:20 ATM - 200米
机芯:Seiko NH35
表盘:哑光 - 罗马数字夜光 - 指针夜光
扣环:18 mm - 钩扣 - 316L不锈钢 - IP黑色涂层
表带:20 mm - Tropic橡胶FKM
重量:105 g
条件
全新未佩戴 – 包含2年国际保修
内容
信息
重要提示:首次使用
日历手表通用规则
物流/仓储
所有订单均由位于意大利的仓库发出
带保费运输 - 国内及欧洲
在欧盟境内无需支付额外税费
带保费运输 - 非欧盟区 - 全球
反馈
卖家故事
使用Google翻译翻译
官方授权经销商
直径:Ø 42 mm
表壳高度:12.6 mm
表面处理:喷砂
镜面:蓝宝石
防水:20 ATM - 200米
机芯:Seiko NH35
表带:20 mm - Tropic橡胶FKM
重量:105 g
条件
内容
信息
重要提示:首次使用
日历手表通用规则
物流/仓储
反馈
卖家故事
使用Google翻译翻译
详细资料
品牌
性别
男士
车型
Brigate
表带材质
橡胶
参考号码
REF.UBBRG42BKBK - Ltd. Edition
表带长度
长(超过200毫米)
保险配送
是的
重新上漆的表盘
不是
时间段
2020年及之后
动能类型
自动机械
表盘材质
不锈钢
包括原装盒子
是的
含原始资料
表壳直径
42 mm
含原始保修证
状态
未佩戴 - 无磨损痕迹
年份
2026
意大利经验证
已售出的几件物品
100%