Ublast - Elegant Chronograph - REF. UBELCH40WH - 男士 - 2026
小时
33
分钟
14
开始出价
未及保留价
Alfonso Minondo
专家
由Alfonso Minondo精选
拥有六年以上手表专业经验,具广泛收藏家网络。
没有出价记录
Catawiki买家保障
在您收到物品之前,您的付款将在我们这里受到安全保管。查看详细信息
Trustpilot 4.4分 | 133090条评论
Trustpilot上被评为优秀。
Ublast Elegant Chronograph 男士,40 mm 不锈钢表壳,石英机芯,真皮表带长度超过200 mm,包含原装盒及原厂证明和国际保修。
AI辅助摘要
卖家的描述
Official Authorized Dealer
UBLAST 是一个注册的意大利品牌。
我们提供型号“UBLAST ELEGANT”
不锈钢316L表壳 - 矿物玻璃 - 日本 Miyota OS21 石英计时机芯 - 真皮表带
功能:时、分、秒、日期、计时
表壳:40x11mm - 316L 不锈钢
表盘:日期显示在4点位置 - 发光时标与指针 - 两组计时指针
表圈:316L 不锈钢
机芯:日本高功率计时石英 Miyota OS21
镜面:凸面矿物玻璃
表冠:316L 不锈钢,3点位旋入式
表带:真皮(约250mm,含表壳)
防水:5ATM - 50米
性别:男士
重量:约60g
条件
新品,未佩戴 – 包含两年国际保修
内容
完整套装(手表盒可能与图片不同,视仓库库存而定,但我们保证为正品品牌盒)
信息
实物拍摄,颜色可能因光线、阴影或直射灯光的反射而略有色差。
重要提示 首次使用
日期显示手表的一般注意
物流/仓储
所有订单均从意大利仓库发出
国内及欧洲运输
在欧盟内无需额外关税
欧盟以外运输 - 全球
反馈
卖家故事
使用Google翻译翻译
Official Authorized Dealer
镜面:凸面矿物玻璃
防水:5ATM - 50米
性别:男士
重量:约60g
条件
内容
信息
重要提示 首次使用
物流/仓储
国内及欧洲运输
在欧盟内无需额外关税
欧盟以外运输 - 全球
反馈
卖家故事
使用Google翻译翻译
详细资料
品牌
性别
男士
车型
Elegant Chronograph
表带材质
皮革
参考号码
REF. UBELCH40WH
表带长度
长(超过200毫米)
保险配送
是的
重新上漆的表盘
不是
时间段
2020年及之后
动能类型
石英表
表盘材质
不锈钢
包括原装盒子
是的
含原始资料
表壳直径
40 mm
含原始保修证
状态
未佩戴 - 无磨损痕迹
年份
2026
意大利经验证
已售出的几件物品
100%