Denon - AVR-X2000 - 集成网络 固态多通道接收器
小时
16
分钟
33
当前出价
未及保留价
Matthew McIvor
专家
6名其他人正在关注此物品
RO
RO
Catawiki买家保障
在您收到物品之前,您的付款将在我们这里受到安全保管。查看详细信息
Trustpilot 4.4分 | 133284条评论
Trustpilot上被评为优秀。
AI辅助摘要
卖家的描述
无遥控器。
SPECS:
调谐范围:FM、MW(中波)
每声道输出功率:95瓦,8Ω(立体声)
环绕声输出:前置95W,中央95W,后置95W
频率响应:10 Hz 至 100 kHz
总谐波失真:0.08%
输入灵敏度:200 mV(线路)
信噪比:100 dB(线路)
数字输入:同轴、光纤、USB、局域网
视频连接:HDMI、分量、复合
尺寸:434 × 167 × 330 mm
重量:9.5 kg
卖家故事
使用Google翻译翻译
无遥控器。
SPECS:
调谐范围:FM、MW(中波)
频率响应:10 Hz 至 100 kHz
总谐波失真:0.08%
输入灵敏度:200 mV(线路)
信噪比:100 dB(线路)
尺寸:434 × 167 × 330 mm
重量:9.5 kg
卖家故事
使用Google翻译翻译
详细资料
时代
2000年后
品牌
Denon
车型
AVR-X2000 - Integrated Network
Multiple models
不是
外观状况
物品件数
1
Includes
No extra's
重量
8 kg
功能状况
经测试,运行正常/可使用
荷兰经验证
18944
已售出的几件物品
98,84%